> Советы и консультации > Дом и семья > Психологическая консультация онлайн - поможем всем!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 12:26   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ответ для Brisa.

Секс очень важен в жизни как мужчины, так и женщины. Его отсутствие, а так же недостаток приводит к нервозам, нервным срывам, нарушениям гормонального фона организма.
Как часто Вы занимаетесь сексом с мужем?
А как бы регулярно Вы бы хотели заниматься сексом?

Мой Вам совет - разводитесь, найдите себе нормального мужчину, который захочет от Вас детей. А что нет денег - это отмазки все.
Сколько Вы с мужем зарабатываете?
Он с мамой обсуждет - можно ли ему заводить ребенка?
Маменькин сынок - муж, это катастрофа...
Любиьт маму и общаться с ней, дружить - это здорово, но и самостоятельным надо быть!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:27   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Совет для тигра:
Скажите маме - и все станет на свои места. У неё проснется материнский инстинкт, а точнее инстинкт бабуши, как только она прикоснется ладонью к Вашему животику.
А аборт делать ни в коем случае не надо! Потом всю жизнь будете жалеть, и вспоминать о мертвом ребенке, глядя на деток вокруг!
42 года - чтобы стать молодой бабушкой - это вполне нормально.
Про парня - женитесь! Пусть ребенок родиться в законном браке! Это очень важно! А развестись Вы ещё всегда успеете!
А пока он не станет папой, он будет оставаться инфантильным подростком. Отцовство может стать для него огромным стимулом стать самостоятельным взрослым мужчиной.
А квартиру можнно и снимать.
Редактировать сообщение
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:27   #13
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Альпа.
здравствуйте!помогите.боюсь потерять мужа!живем вместе 8 лет.не расписаны.живем с моим братом в трешке.отношения очень натянутые стали последнее время.хотя выходные проводим вместе по его же иннициативе уезжаем из дома на природу.я его не понимаю.живем мы правда на моей територии.в моем городе.он иногородний.у нас 5ти летняя дочь.которую он обожает.и она в нем души не чает.работа у него прибыльная.работу правда тоже мои родители предоставили.может это его и тревожит. говорит что не чувствует себя мужиком,ничего не радует.хочет чтобы его любили.раньше был очень жизнерадостный веселый человек.ревнует меня страшно.но я повода не давала.сижу дома с ребенком.последнее время вообще ему стало поршиво.ходит как туча.все ему не так.говорит что надо разобраться кто он есть на самом деле.обвиняет меня что я живу для себя и его не замечаю.но я со своей стороны так бы не сказала. я его очень люблю.последнии дни даже отказался от близости.а это на него не похоже вообще.другой у него нет однозначно я уверена.может у него дипрессия или дело всетаки во мне.
----
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:27   #14
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

альпа, в комплексах мужа ты не виновата! Да, он не самореализовался сам. Но он настоящий мужчина, раз его эта ситуация не устраивает!
Достаточно ему самому найти работу, сделать ремонтв вашем жилье, и он почувствует себя хозяином.
Поговори с ним, скажи что он в доме хозяин, что не важно кто дал работу, важно как он её выполняет!
Возьмите ипотеку и купите себе жилье!
Сейчас квартира у Вас чья?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:27   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Альпа.
спасибо за ответ!квартира мамина.живем с непутевым братом.недавно новое жилье мне по наследству досталось.правда не без участия мамы.но там надо начинать все с 0.сначала глобальный ремонт.а потом наживать имущество. когда заводила разговор о новой квартире или о смене района он говорил:что ты со мной советуешся это не мое и не мне решать.как вы с мамой решите так и будет.но опять же не его заслуга.я уже жду не дождусь когда начнем ремонт. может ему это будет на пользу?я уже боюсь что либо ему предлагать.он все как то странно воспринимает.вроде жду его иннициативу.а он ее не проявляет.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:27   #16
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Бриса.
Уважаемый психолог! Очень-очень нужен и важен Ваш совет. Вы уже мне очень помогли, еще я дополнительно обратилась в психологический центр и уже раз 6 была на консультациях. Мне немного лучше. Меня пригласили на чужую "расстановку" по Хелленгеру. Мне стало там очень не по себе, я стала плакать и ушла. Психолог меня стала выводить из гипноза(а сама не предупреждала, что тут гипноз). Эту ситуацию она обьясняет, как вроде совпали мое и чье-то энергетическое поле, и т.д. и т.д. Теперь она заставляет меня делать мою личную расстановку по Хелленгеру на тему "Здоровье" - я только на него и жалуюсь. Я хочу Вашего совета: стоит ли идти на нее, или отказаться? Боюсь, что опять станет плохо там, когда увижу, что все эти люди бродят, как сомнамбулы... Ну, Вы меня понимаете... Психолог говорит, что плохо не станет, что я просто отправляю какой-то там запрос... И получаю свой ответ... А я переживаю за свою психику. Я не сделаю себе хуже, если пойду туда?
Умоляю, ответьте поскорее... Т.к. расстановка эта уже назначена на завтра...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:28   #17
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Хуже не будет, если Вы верите в подобные ненаучные методы коррекции психики.
Подключение к энергии рода, изменение души. Я с недоверием отношусь к таким методам лечения.

альпа, да Ваш муж прямым текстом говорит Вам - я тут не хозяин, я вообще в этой семье ничего не решаю.
У него комплекс неполноценности и приживалки. Пусть он на правах твоего мужа решает все на равных в семье с Вами - предложи ему это!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:28   #18
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

interlife
Привет всем! У меня проблема. Я парень в 11 классе, при неплохих мозгах. Перед летом влюбился в одну девушку(в одной школе учимся, она в 9 классе), встречались все лето, проводили друг с другом по 4 часа в день. Была небольшая интимная близость(оральный секс). Вообщем вот было недавно 3 месяца как мы вместе. Хочу долгих и серьезных отношений. Родители против неё и против отношений вообще. Вроде того, что она мне будет мешать учится. Каждый день орут, промывают мозги. Но это полбеды. Я после окончания школы планирую уехать учиться в другой город, сам из провинции. Уехать на приличное расстояние причем. Несколько суток пути. Либо, скорее всего, меня заберут в армию. Недавно начали проскальзывать в её речи нотки сомнения, по поводу верности мне и как нам пережить все мои разъезды. Но я её очень люблю. В последнее время думаю о суициде. Надоело жить, слишком сложно для меня.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:33   #19
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вот помню, когда был маленьким, видел фильм Звонок... (там где девочка убивает...) так вот, на днях испугался в интернете и мне начала видется эта девочка ... например смотрю куда -то, а слева фигура размазистая. ТАК ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! как избавиться от этого страха?...Иногда меня охватывают приступы страха, боюсь, дрожу и начинается рвота...помогите...мне 15 лет...Мальчик...

----------

Как и от любого страха, надо избавляться постепенно.
Сперва приучи себя выходить в подъезд, потом постоять около подъезда, потом прогуляться вокруг дома, потом сходить в магазин. Ну и по нарастающей, как в расстоянии, так и по времени. Потом вечером, потом ночью. От меньшего к большему. От простого к сложному.
Принцип простой, принцип постепенности.
2 принцип- это принцип регулярности. Эти усилия над собой, упражнения желательно делать ежедневно.
Плюс положительные самовнушения. Говори себе, что ты смелый, ничего не боишься. и тд и в том же духе. Придумай сам.
Займись аутотренингом, йогой, каким-нибудь спортом.
Все образуется, надо просто над собой работать.
пс
Самый короткий путь победить любой страх, проблему - духоные поиски, работа над собой. Но это не самый легкий путь.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 12:33   #20
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Буду честен ребята. Живу один, я студент на 3-м курсе, есть дочь, но она с матерью живут отдельно. Зная мое положение она еще и на алименты подала. Я учусь и охранником подрабатываю, а из за нехватки денег, полгода назад ещё пришлось и кредит взять, ну этот хом кредит, который даже бомжу могут дать, и бод бешеный процент, думал потом как то всё наладится, но как обычно деньги кончились, а проценты ростут. Теперь надо платить за квартиру, алименты, кредит, и хоть немного кушать, а на зарплату в 7000р. это просто невозможно. Может у кого была такая ситуация, а теперь всё наладилось, или кто понимает меня, помогите. Номер моего счета 41001994590183. Заранее очень благодарен. Будет у меня возможность обязательно помогу таким как я.

------

Чувак ты в такую задн.цу попал. В таких случаях говорят...иди к богу..
Вот и я тебе скажу: помолись своим ангелам-хранителям..может помогут.
пс
На будущее: .."как то" никогда ничего не налаживается.
Надо просчитывать ситуацию вперед.
Если берешь кредит надо считать, можешь ли ты реально его отдать. А то беби делать научился, а простейшей экономике - нет.
Желаю тебе выбраться из этой ситуации благополучно. Главное духом не падай.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика