> Советы и консультации > Дом и семья > Влюбился в девушку в 15 лет. Мама девушки против.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 12:36   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Влюбился в девушку в 15 лет. Мама девушки против.

Здравствуйте. прошу мне дать совет. эта просьба скорее относится к МАМАМ ДЕВУШЕК (девочек, женщин).
Начнём с того, что мне и моей девушке по 15 лет (не игнорируйте вопрос из за возраста).
Я долго думал, что мне делать и решил найти помощь в интернете.

Я со своей девушкой достаточно долгое время вместе, мы любим друг друга, и однажды мы лишились девственности. не волновались о её маме (что она узнает об этом), но когда она пошла к гинекологу ей написали в мед.карточке "ведёт половую жизнь вне брака с 15 лет" . мама естественно узнала об этом, и сказала следующее: "чтоб ни души в нашей квартире, и чтоб Вову я больше не видела и ничего о нём не слышала". т.к. мы с ней хорошо общались, я успел понять её характер, мы сталкивались с разными проблемами, но с такой никогда. если я приду к ним домой, её мама просто скажет ей "ты меня не поняла? я тебе сказала, что бы вовы у нас небыло", я заговорю с ней, она молча развернётся и уйдёт. и я уже третью неделю не общаюсь, не вижусь с её мамой. и с девушкой естественно я вижусь намного реже.

прошу, кто сможет встаньте на её (мамино) место. ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ ОТ МЕНЯ?
как мне быть?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика