> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Всё еще люблю парня. История девушки.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 12:39   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Всё еще люблю парня. История девушки.

История девушки.

Я люблю его...и от силы моих чувств мне просто становится страшно...
Прожили с ним пол года,сначала это была просто симпатия с обеих сторон,а через некоторое время стала,будто, нежностью неземной.Когда я каждый день спешила с работы домой,я знала,что он меня там ждет,что не может без меня,мы были счастливы абсолютно! Но я своими же руками это счастье и сломала.

Так получилось,что я влезла в его переписку в соц. сети и увидела кучу смс от его бывшей.И сгоряча стала выяснять с ней отношения! В порыве гнева так сказать,ведь она пыталась влезть в это самое "моё счастье".Он об этом узнал и выгнал меня из дому. На общение никак не шел,я и прощения просила,и задобрить всякими сюрпризами пыталась,не хочет меня знать и все тут. И в этот же день меня увольняют с работы,в общем все в кучу.

С тех пор прошло почти 3 месяца.Так уж вышло,что у нас очень много общих друзей,и видимся периодически. Только недавно мы вновь начали общаться,но исключительно "как друзья",да и интимные встречи имеют место быть.Пригласил меня в поход с друзьями,и все 3 дня вел себя,будто мы и не расставались,но только раз 10 вспоминал мне мою ошибку.

Он меняет "девушек",как перчатки,а я невольно наблюдаю за всем этим,и мне просто сносит крышу. Я измотана и опустошена. Я очень устала, но понимаю,что без него моя жизнь просто померкла. Пожалуйста,поговорите со мной,мне просто невыносимо все это держать в себе. Как мне дальше быть? Ума просто не приложу...я же молодая девушка
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика