> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Долгая любовь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 16:26   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Долгая любовь

Я был влюблен в Светлану много лет и сейчас продолжаю любить ее. Но нам так и не удалось создать с ней нормальную семью. Видимо, мы такие неспокойные, нестабильные люди. А потом я пр сто недостаточно зарабатываю, чтобы содержать Свету. Я думаю, нет, я даже уверен, что и она меня любит. И именно по этому так и не смогла построить отнои ния с кем-то еще.
Много раз казалось, что мы расходимся навсегда. Но тем ш менее приходит время и я слышу ее звонок или сам набираюсь смелости, когдг уже нет сил жить без ее голоса. Я считаю, что Светлане нужен я, и если у на в конце концов будет достаточно денег все станет о'кей. Я анализировал - ухул шения и разлады наших отношений бы связаны именно с этим. У большинства людей подобные проблемы - двух спалнь и двух туалетов.
Пары, у которых есть возможность иметь два туалета, почему разводятся реже, чем те, кто этой возможности не имеет. Наличие взрослой дочери у Светланы не препятствие нашим отношениям. Я очень давно знаю Наташу, и у нас прекрасные отношенш Если бы я в мгновение ока разбогател и смог не только "воздвигнуть дворец" для моей королевы Светланы, но и отстроить прочную "резиденцию" для принцессы Наташи - для нас наступил бы век нескончаемого добра и счастья.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 16:27   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я тоже влюблен в девушку которой на меня пострать и живу с этим. И встречаюсь с другими, но люблю всеравно ее и встречаюсь с другими поэтому не долго, а она со мной даже не здоровается... Живу же как-то) Надо помнить: Все, что не делается - делается к лучшему!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика