> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Ты просто недостоин любви

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 21:44   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ты просто недостоин любви

Один парень (уже ен свободный, с детками) обещал девушке (замужней и с детками) выйти замуж за неё, но в последний момент не решился. А она решилась на двойной развод.
И вот мнение о таком мужчине:
Мнение 1:
ты просто недостоин любви
потому что любовь-это в первую очередь доверие
а тебе доверять вообще нельзя
я просто очень хорошо знаю такой тип личности-вы очень управляемые, с вас можно вить веревки,но вы никогда не принимаете решения...НИКОГДА!!!
поэтому с вами можно легко и просто общаться-но ни в коем случае не иметь никаких дел -НИКАКИХ!
потому что вы всегда говорите "вот бы мне хотелось сделать то-то и то-то ,создать нормальную семью, воспитать нормально детей,найти нормальную работу....."
но ваш тип личности НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ ТОГО ЧТО ГОВОРИТ
поэтому я с такими только общаюсь и ничего больше..
ей просто не хватило опыта чтоб понять с кем она имеет дело и что от тебя никаких решений ждать не придется
я таких как ты называю обычно болтуны-они много болтают но ничего не делают,но с ними приятно пообщаться и раскрыть душу,они очень добрые обычно люди,очень отзывчивые,много сведений имеют-но только общаться....и все)
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 21:45   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Мнение 2:
вот смотри что получается.., ты сломал руку.. она болит.. с каждым днём сильнее и сильнее, ты её начинаешь лечить.. вылечиваешь.. но время от времени боль не которая возвращается.. организм запомнил эту боль.. а всё дело в том что это отразилось на нервах.. а значит надо искать причину в голове..
и вот что я ещё хотела тебе сказать.. ты вот её любишь.. да...? а она нет..
и ещё одно.. ты никого никогда не сможешь полюбить кроме НЕЁ.. и тебя никто не полюбит и ты обречён на несчастье.. в личных чувства...
почувствуй себя мужчиной.. и главой всей этой ситуации, она , даже как любовь всей твоей жизни , является лишь этапом в твоей.. выдержи это испытание и ты станешь старше и мудрее, и сможешь дать возможность другой женщине быть лучше.. и даже возможно и приятнее.. а там к любви не далеко рукой достать.. а эта не достойная твоей любви отнесется с тем чего заслуживает..

А что Вы думаете о таких мужчинах?

(взято с одного закрытого форума)
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика