> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Я встретил её - свою любовь.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 22:33   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Я встретил её - свою любовь.

Мне кажется я встретил свою любовь.
Её зовут Ксения
Мои чувству к ней не похожи на все те, которые были раньше к другим девушкам.
Я как мальчишка стал ждать её звонков.Замираю, когда от неё приходя смс.
Я влюбился...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 22:34   #2
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

помниться я тоже как то влюбился, это была такая рамантика мы гуляли вечерами я не решался взять ее за руку, слушал как она расказывала мне всякие глупости умилялся на ее взгляды на жизнь, даже боялся думать о ней когда дрочил таким чистым созданием она мне казалась, а потом я увидел ее с другим, я много думал и ночью пошел к ней, я хотел просто поговорить, узнать что для нее значат наши с ней отношения и отношения с тем парнем, я не хотел ей зла. я думал она колеблеться, я пришел к ней уже часа в 3-4 ночи, и стал бить в дверь взятой из машины мантировкой, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ!!!!! но эта сука начала орать что она вызоветь мусаров!!!!!! я и так находился под подпиской с подозрением на убийство и мне проблемы с ними были не нужны. я вышел из подьезда и залез в окно, 2 этаж на первом этаже у ее соседей на окне решетки, в этом не было ни чего сложного. я разбил стекло голыми руками тот парень был там с ней, это сало последней каплей, ее соседи гуляли свадьбу так что их криков ни кто не услышал
потом я помылся переоделся в обежду того парня мы примерно одного сложения были, перевезал руки, я подумал что 2 недели даже дышать на нее боялся а он наверно пользовался по полной, и мне было интересно посмотреть на то чего я лишился, она выглядела вполне живой, я раздел ее, и пока она не окоченела я все таки воспользовался своим правом мужчины.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика