> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Кандидаты в Президенты.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 21:17   #11
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
а зачем нам Китайцам сдавать?
нет, про это и речи не может быть, у нас есть все то, чтобы охранять свою территорию
как раньше охраняли, так и сейчас на своем будем стоять
вспомните войны в Грузии, Чечне, Афганистане- никто не сдал ничего, боролись за будущее, я
это были никому не нужные войны... ну кроме тех, кто зарабатывал на них деньги.
бессмысленные и беспощадные войны, в которых ломались судьбы простых людей(ишь как пафосно сказала)
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Taras (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 18:18   #12
Taras
Новичок
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: дома
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сказала ты хорошо, но все таки надо признать тот факт, что войны все таки быди, и погибали люди не за деньги,а за Родину
..есть такая профессия Родину защищать..и ей должны гордиться, я сам служил, и понимаю, что такое армия, и какой там суровый нрав, и как живется и служится не только солдатам, но и офицерам
вот сюдв надо смотреть, они Родину каждый день защищают, и путин не ираз бывал в таких местах, и сам видел всю сущность военной службы, поэтому он так и говорит о том, что необходимо менять, реформировать
армия и флот - неотъемлемая часть в России, и надо следить за тем, чтобы было все в порядке, Путин вот про это и говорит в своей статье
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 19:14   #13
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Про сего инфантильного юношу я совсем забыла.
Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
надо быть уверенным в том, что армия вооружена и готова защищать Родину
потмоу что если не будет этого, не будет и уверенности в том, что нам надо развивать экономику, политику, международные отношения
Ты был в армии? Ты видел, что она сейчас из себя представляет? Мой отец военнослужащий, мой муж военнослужащий. У меня стаж жизни по гарнизонам больше чем твой возраст, я уверена. Я точно знаю, что она не вооружена и не готова. Меньше смотри телевизор, особенно первый канал.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 20:06   #14
Taras
Новичок
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: дома
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

по мнению Путина - Современная Армия - это прежде всего грамотные, подготовленные люди, способные применять самые передовые системы вооружения. Специалисты, обладающие глубокими знаниями и высоким уровнем общего образования и культуры
по моему мнению, сейчас уже нет той армии, что была ранее, есть такое
а про вооружение, так что у на снет вообще никакого вооружения? интересно, как мы Россию защищаем, опять же повторюсь, писал про то, что армия защищала страну, чем тогда она защищала?
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 20:11   #15
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Сказала ты хорошо, но все таки надо признать тот факт, что войны все таки быди, и погибали люди не за деньги,а за Родину
..есть такая профессия Родину защищать..и ей должны гордиться, я сам служил, и понимаю, что такое армия, и какой там суровый нрав, и как живется и служится не только солдатам, но и офицерам
вот сюдв надо смотреть, они Родину каждый день защищают, и путин не ираз бывал в таких местах, и сам видел всю сущность военной службы, поэтому он так и говорит о том, что необходимо менять, реформировать
армия и флот - неотъемлемая часть в России, и надо следить за тем, чтобы было все в порядке, Путин вот про это и говорит в своей статье
ребята -то погибали за Родину. только посылали их туда воевать ради чужих денег.
Солнышко, я за патриотизм во всех его проявлениях. но без фанатизма и культа личности пожалуйста. я очень горжусь парой хорошо знакомых мне ребят, которые сознательно пошли служить Родине.

а с двухтысячного года обстановка на Кавказе не сильно изменилась. не, то есть люди уже не дежурят по ночам у подъездов, но всякая гадость случается с завидной периодичностью.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Taras (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 20:31   #16
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
по мнению Путина - Современная Армия - это прежде всего грамотные, подготовленные люди, способные применять самые передовые системы вооружения. Специалисты, обладающие глубокими знаниями и высоким уровнем общего образования и культуры
по моему мнению, сейчас уже нет той армии, что была ранее, есть такое
а про вооружение, так что у на снет вообще никакого вооружения? интересно, как мы Россию защищаем, опять же повторюсь, писал про то, что армия защищала страну, чем тогда она защищала?
Ты тролль? Так и скажи. И не разводи бодягу.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 21:15   #17
Taras
Новичок
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: дома
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
ребята -то погибали за Родину. только посылали их туда воевать ради чужих денег.
Солнышко, я за патриотизм во всех его проявлениях. но без фанатизма и культа личности пожалуйста. я очень горжусь парой хорошо знакомых мне ребят, которые сознательно пошли служить Родине.
а с двухтысячного года обстановка на Кавказе не сильно изменилась. не, то есть люди уже не дежурят по ночам у подъездов, но всякая гадость случается с завидной периодичностью.
в чем то ты права
есть те, кто идет Родине служить, и есть те, кто совершенно не понимает, для чего и зачем все это нужно
к примеру, молодое поколение не так активно идет служить в армию, хотя срок уменшился, всего год, по сравнению с тем, когда служил я
два года на Кавказе, и у меня только хорошие воспоминания
армия делает из парней мужчин, и надо понимать, для чего ты там служишь, или для чего ты защищает родину
не все это понимают, жаль
Что касается статьи Путина, так как я начал с нее, то мне кажется, Путин писал и опирался на тех, кто именно служит, служил и понимает, что такое профессия военного

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Ты тролль? Так и скажи. И не разводи бодягу.
хочу вас огорчить, нет!!
хотя неплохо бы было побыть троллем
но увы и ах
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 21:25   #18
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
в чем то ты права

два года на Кавказе, и у меня только хорошие воспоминания
где жил\служил\род войск?
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 22:48   #19
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Эх, ребята...Тарас, во время Чеченской войны, абсурдной, у нас во дворе такой красивый и молодой мальчик погиб...ради чего, кого? Я не хочу,чтоб мои брат, муж, сын и так далее погибали за ЭТУ Родину, да и за любую другую, а армия наша в жопе! Брат мой служил по контракту, год назад уволился. говорят "Армия из тебя мужика сделает". так вернулся он настоящим мужиков: 90кг веса и пузо а-ля девятый месяц! Автомат в руках несколько раз всего держал, о чем ты говоришь?
Выборы все ближе, а Я реально в растерянности...я не знаю, за кого голосовать - не за кого! Но пойду, надо! Мой голос в подарок-хренушки!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
Зя работаю воспиталкой в школе. именно я делаю с детьми домашку, вожу их гулять, говорю с ними за жизнь, пока их родители работают. моя зарплата 4500р. за шестичасовой рабочий день. не особенно разгуляешься, поэтому я подрабатываю ещё в различных местах. и не всегда отдаюсь своей основной работе до конца. (читай сделаю с ними домашку, прослежу,чтоб на прогулке не убились, а в свободное время отдаю их во власть их же телефонов.) хотя мне следует их как-то развивать, морально и эстетически. .
Тут Я поддержу, одни обещания с повышением З/П за такую важную профессию (подняли на 2 000, а квартплату на 3000:-) плюс в школе столько ***ни придумали:портфолио, баллы и т.д., когда реально людям надо платить за стаж и опыт! ) ...ну ладно мы-учителя, я в шоке от отношения к врачам, где реально люди-Боги...Как не стыдно, власть, а? Они спасают жизни, судьбы! А какая у них зарплата? И Путин твой,Тарас, и все остальные только болтать умеют,на народ им пофигу! Пофигу было всем правителям нашей страны всегда было, есть и будет, смиритесь и наслаждайтесь своим веком...Путин у власти уже 12 лет, он из Жопы страну не особо то поднял! Образование, медицина, армия - ЖОПА!!!Хотя во многом реально стало лучше -я сравниваю с "Перестройкой", когда моей семье вообще кушать нечего было ((( И при якобы правлении Медведева только дураку не понятно, кто дергал за веревочки...Я уважаю Путина за то, что он дзюдоист - люблю я их, но последнии его интервью и встречи с людьми сильно огорчают :-( Он стал хамоватым каким-то...Встреча с Шевчуком вообще поразила..еще этот жопализ Ярмольник своей улыбочкой ехидной -Фу, смотреть противно! Я не вижу достойного депутата вообще...Похоже, Путин реально меньшее из зол...не знаю...

Последний раз редактировалось Каринка; 22.02.2012 в 22:52.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 14:12   #20
Taras
Новичок
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: дома
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Выборы все ближе, а Я реально в растерянности...я не знаю, за кого голосовать - не за кого! Но пойду, надо! Мой голос в подарок-хренушки!
выборы - это важно, ну лично для меня, я патриот. и я поддерживаю путина
не стесняюсь этого говорить
на войне кто то погибает, на то она и война, и сейчас, солдат подготовленне должен быть, на случай очередной войны
хотя в армию кто идет?
мальчишки из средней семьи, или тот, кто не поступил, и служит, а остальные предпочитают не служить, потому что рейтинг армии падает, и Путин задался таким вопросом, чтобы повысить этот рейтинг, в армию должны хотеть идти служить, но для этого условия должны быть, вооружение техника и учителя
Служба по призыву должна качественно меняться. Это обязательное требование к военной реформе, и они будут, не сомневаюсь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
где жил\служил\род войск?
Карачяево -Черкесия 2005-2007 г
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика