> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Кандидаты в Президенты.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 16:17   #21
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Карачяево -Черкесия 2005-2007 г
КарачАево-Черкесия
род войск какой??

я б на тебя посмотрела, если бы тебя в Дагестан занесло
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 17:43   #22
Taras
Новичок
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: дома
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а что на меня смотреть, я отслужил, и считаю, что отдал долг Родине
Сейчас уже не то, и армия не та, есть все таки в ней какие то недомолвки, и если можно так сказать, бедственное положение
Или вы не согласны, если вы так хорошо разбираетесь в армии?
и эти бедственные положения надо менять, приводить в порядок наши вооруженные силы, думаю, что нужно ломать стериотипы, и начинать производить военную технику, и ворружение, именнов России, а не закупаться на Западе
Сейчас нужно и можно активно привлекать к производству военной техники и оборонным разработкам возможности наших гражданских предприятий и частных компаний, про э то не раз говорил Путин, он одного государство не будет такой эффективности, я лично тоже в этом согласен. ну клонечно же и солдат обучать, новым технологиям, как и зачем нужно новое вооружение, и создавать сильное государство за счет сильной армии
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 18:01   #23
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

ты что, не знаешь, в каком роду войск ты служил??? ну хоть погуглил бы, чтоб легенда была правдоподобной. а то трещит по швам.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 14:52   #24
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
мальчишки из средней семьи, или тот, кто не поступил, и служит, а остальные предпочитают не служить, потому что рейтинг армии падает, и Путин задался таким вопросом, чтобы повысить этот рейтинг, в армию должны хотеть идти служить, но для этого условия должны быть, вооружение техника и учителя
Служба по призыву должна качественно меняться. Это обязательное требование к военной реформе, и они будут, не сомневаюсь

Добавлено через 2 минуты

Солнце, что ж он целых 12 лет не чесался? Мой брат служил по контракту, а его взяли и за 4 года до пенсии "попросили уйти...." (его з/п стала нужна другим людям, а там мест строго ограниченное кол-во, лишним оказался)
Мне вообще Шойгу нравится, жаль, что не балатируется, я про него документальный фильм смотрела - у меня вызвал уважение мужчина!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 20:04   #25
Taras
Новичок
 
Аватар для Taras
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: дома
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Солнце, что ж он целых 12 лет не чесался? Мой брат служил по контракту, а его взяли и за 4 года до пенсии "попросили уйти...." (его з/п стала нужна другим людям, а там мест строго ограниченное кол-во, лишним оказался)
Мне вообще Шойгу нравится, жаль, что не балатируется, я про него документальный фильм смотрела - у меня вызвал уважение мужчина!
знаешь, в чем то ты и права, я так подумал, что армия то сейчас не в том состоянии, что было раньше, к примеру, Советские войска, так в году 90-93, когда они были боеспособными, и профессионалы были
не зря же мы много войн победили
а сейчас уже не то
вот и надо менять это состояние подвешенности
Россия всегда славилась армией, и сейчас у нее она должна быть сильная, профессиональная
и думаю, путин к этому и предлагает вернуться, только постепенно
допустим, необходимо на мой взгляд, возобновлять производство оборонной промышленности, почему нет?
как раз сейчас самый тот момент
и Путин уже пошел по этому пути, переговоры, обсуждения

Добавлено через 52 минуты
Понка, и для тебя лично ответ
служил в пограничных войсках, на Грузино‑Абхазской границе
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 18:38   #26
basis
Новичок
 
Аватар для basis
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как говорили даже в США, что если бы у них случилось что-то подобное, как развал СССР, то минобороны давно бы разорилось и распалось, это они и предвещали и нам.
Но несмотря на это, наша армия смогла удержаться. Но даже и развивается сейчас.
basis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 16:17   #27
Kolovrat
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

По моему личному мнению голосовать можно было за любого кандидата,однако отдавая свой голос нужно думать о будущем.Оптимально сейчас нет другого кандидата кроме ВВП.Я не могу сказать,что он идеален.Я полностью согласен с тем,что ошибок при нем допущено великое множество.Но при нем есть стабильность.Какая-никакая но стабильность!Пусть стабильно,но не очень хорошо.А выбрать кого-то другого означало бы прыгнуть в омут с надеждой на счастливо.Да,может социальная политика оставляет желать лучшего,но я глубоко уверен,что изменения грядут.Не сможет ВВП ничего не делать!Ему придеться выполнять обещания.Недавно наткнулся на сайт со странным названием ТХЫЦ.РФ.Оказалось,что многие люди придерживаются моей позиции.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 16:36   #28
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Скажи, дорогой друг, а тебе денег платят за всенародное оглашение твоих политических воззрений или ты просто за еду пальцами по клавиатуре стучишь?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 20:21   #29
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
Недавно наткнулся на сайт со странным названием ТХЫЦ.РФ.Оказалось,что многие люди придерживаются моей позиции.
дада, 41% населения , мы уже знаем
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 21:52   #30
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
По моему личному мнению голосовать можно было за любого кандидата,однако отдавая свой голос нужно думать о будущем.Оптимально сейчас нет другого кандидата кроме ВВП.Я не могу сказать,что он идеален.Я полностью согласен с тем,что ошибок при нем допущено великое множество.Но при нем есть стабильность.Какая-никакая но стабильность!Пусть стабильно,но не очень хорошо.А выбрать кого-то другого означало бы прыгнуть в омут с надеждой на счастливо.Да,может социальная политика оставляет желать лучшего,но я глубоко уверен,что изменения грядут.Не сможет ВВП ничего не делать!Ему придеться выполнять обещания.Недавно наткнулся на сайт со странным названием ТХЫЦ.РФ.Оказалось,что многие люди придерживаются моей позиции.
Ну да, а военные базы НАТО в Ульяновской области это так...ничего страшного...ВВП просто добрый...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика