> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Одиночество > Одинокий волк. Что означает это выражение?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 02:00   #151
Kiki
Новичок
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорить с женщиной-это всё равно плевать против ветра.И вот что интересно:В какую сторону не плюй, а всякий раз против ветра получается.
Спорить с женщиной-всё равно что играть с обезьяной в шахматы вроде переспорил,доказал,мат в три хода,а тут она хватает и проглатывает твоего короля и ты оказываешся не прав,тоесть ЛОХ.
Есть два способа спорить с женщиной но ни один не работает.А тут видно кто-то так и не догоняет и разбрызгивает свои слюни в разные стороны.
Настоящий мужик никогда не будет спорить,оскорблять и унижать женщину.
_____________________________
осторожно спам!
Kiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 02:17   #152
Wanna Hick
Новичок
 
Аватар для Wanna Hick
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настоящий мужик никогда не будет спорить,оскорблять и унижать женщину.:-D Если это женщина,то ей воспитание не позволит опускатся до оскорбления при попытке отстоять свою точку зрения.Они ведут себя достоино,как подобает женщине.Да и не спорят и со всем соглашаются подкаблучники,и тряпки.Тупо поддакивая и кивая*-) Так что одной половой принадлежности не достаточно,чтоб к ней относились как к леди.Это культура,воспитание,и манеры поведения,даже в отстаивании своей точки зрения.*-)
_____________________________
Если вас душит жаба, значит она сверху...
Wanna Hick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 03:13   #153
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем трем Андреям!!!-охотникам!
Андрей С. прочти пост своего соратника с усами от 09.07-это начало нашего не очень приятного разговора!!! Так вот,что я хочу вам сказать.Более мерзкого общения у меня не было ни в России( даже в глубинках Сибири) ни за границей! Ваше не желание ,а скорее не *умение чтото понять что либо можно обосновать только мягко говоря скудоумием!А именно,что существуют иные точки зрения,отличные от вашей и что это мнение ни одного человека,а даже группы.
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 11:29   #154
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А уровня тебе моего,думается,никогда не иметь! Вы тут решили,что *меня вы можете оскорбить или еще как то ущемить мое самолюбие! Так вот теперь прямым текстом напишу тебе-я в том возрасте,на той социальной ступени и на том материальном уровне,что какую бы гадость ересь и" мужиковскуюЭ шутку не отпустили,для меня вы,что блохи...и даже меньше. А оскорблять я никого и не думала,я просто называю вещи своими именами. А коль ты даже по написаному прочесть не в состоянии и понять о чем речь,это твои личные проблемы.Так ты прочел пост своего усатого другана?От 09.07? Тебе читать все надо по 2-3 раза ! Или ты по русски слабо понимаешь,так я и другими языками владею...могу:-D :-D :-D Ха-ха-ха сиди уж,защитник!
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 11:42   #155
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по теме-ЕЩЕ РАЗ!
Человек-ОДИНОКИЙ ВОЛК -это высший пилотаж! Полная уверенность в себе,полная свобода в поступках,неординарный ум! Твои победы-это только твои победы!А неудачи-это только твои неудачи ! И судим только ВСЕВЫШНИМ
.... вот в жизни и придерживаюсь этих маленьких правил. Всегда и во всем имею свою личную точку зрения и стараюсь по жизни *не лицемерить.
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 12:02   #156
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А для сильно *УМНЫХ И ПРОДВИНУТЫХ- в этой теме разговор ведется не столько о самом ВОЛКЕ,как о животном,как о человеке,но иносказательно , это в основном!.Есть такой литературный прием.И кто хоть раз в школе учился до класса 6, то об этом должен знать...(F) Кто то говорит в теме и о волке,как о животном.Чтото нам кажется странным в постах других,но это их личная точка зрения...
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 13:05   #157
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семен,вот мне кажется,что тут срабатывает опять мышление охотника,т.е.Вы видели при каких обстоятельствах волк может стать одиноким.Вы уже писали,что в основном это больной или старый волк.Но всегда ли так ?Разве не может быть как то иначе?
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 13:11   #158
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по жизни,мне нравится само животное ВОЛК! Красив,силен,умен и хитер!
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 13:58   #159
Wanna Hick
Новичок
 
Аватар для Wanna Hick
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лера я с тебя поражаюсь,ты просто неадекватна и одержима до фанатизма.Мне жаль,но тебе нужен психиатр.*-) :-D Не затягивай с этим,может не всё так уж и плохо.*-) А сдесь мы не кошельками меряемся и социальным статусом,а высказываем своё мнение по поводу волка,хотя в одном ты права,ты старше,но это временно,мне ещё будет 49,а тебе 38 уже никогда.*-) Возможно твоя агрессия это возрастное,но не переживай,медецина сейчас шагнула далеко,так что возможно у тебя ещё не все так плохо.
_____________________________
Если вас душит жаба, значит она сверху...
Wanna Hick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 15:17   #160
Moni
Новичок
 
Аватар для Moni
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"А что,Лера...любой довод не в вашу пользу - мимо темы?"
А мне коллекция оружия понравилась. Уважаю мужчин, которым нравится оружие. Оно придает уверенность в себе. Точно так же как две женщины встретившись оценивают друг друга по чистоте и размеру бриллиантов.
Moni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика