> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Антисемитизм, сионизм.... выдумка или реальность! вся эта история...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 17:21   #2231
Ш
Новичок
 
Аватар для Ш
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что могу сказать все зло против человечества, особенности россии делают евреи сионисты, которые думают только о себе и разрушают нашу страну.
Посмотрите, все разведчики которые перешли на сторону США И ПРОдали наши разработки были одни евреи а кто погибал на заданиях и кого подставляли были русские о чем умалчивают(((!!!
Посмотрите кто пичают доллоры, и устраивают сионисты Евреи!!
Кто своих же евреев в печи загнал во 2 Мировой Войне евреи из США (Родфелдрий и т.д.)
И сейчас у власти на определеных постах сидят евреи кукловоды разрушают страну которые имеет большие богатства а при этом позорно бедна((!
И не верьте им не когда, как бы они тут не плакали как им плохо и все такое, будет нож в спину, у них да же религия националестическая!!!
_____________________________
Бихьинчилъи тlагlана-кинабго тlагlарав!!!
Ш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 17:26   #2232
Randy Gyy
Новичок
 
Аватар для Randy Gyy
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И таких как ты зарэжем! Шоб молчал (H)
_____________________________
Не нравится мне этот хамсин! И Кацу не нравится!
Randy Gyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 20:02   #2233
Olive Dvo
Новичок
 
Аватар для Olive Dvo
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шамиль Давудов (Y) могу добавить только маханбкую поправочку"НЕ РОЙ (НЕ КОПАЙ) ЯМУ ДРУГОМУ, <САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ (УПАДЕШЬ)>. Не делай зла другому человеку, это зло обязательно вернется к тебе. Выражение предостережения. Гово¬рят, желая предотвратить дурное дело, дурной поступок, или кон¬статируя факт свершившегося возмездия. Пословица древняя, известна в разных вариантах во многих языках — ср. польск.: Ktopod kirn doiki kopie, sam w nie wpada; нем. Wer andern eine Grube grabt, fait selbst hinein и др. Ее популярность объясняется употреблением в Библии (Екклезиаст, X, 8, Притчи XXVI, 27 и XXVIИ, Ю). В большинстве языков, где известна по¬словица, употребителен и фразеологизм рыть другому яму (напр., англ. to dig a pit for smb) — строить кому-л. козни, который также знаком по Библии. Пословица и поговорка, однако, встречаются также и у Эзопа, Цицерона и других писателей античности, что свидетельствует о ее фольклорном характере. Ю В том же 1921 -м расширились и унаправились аресты соци¬алистических инопартийцев. Уже, собственно, поломали все по¬литические партии России, кроме победившей. (О, не рой друго¬му яму!) А чтобы распад партий был необратимым — надо было еще, чтобы распались и сами члены этих партий, тела этих чле¬нов. (А. Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ). — Ну что, — злорадно усмехнулся Михаил, — посмотрела, как на председателей решку наводят? Вот так! Не копай другим яму. — Это Анфиса-то Петровна яму копала? Кому? Бессовестные. (Ф. Абрамов. Две зимы и три лета).:-D
Olive Dvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 20:14   #2234
Dr Pullham
Новичок
 
Аватар для Dr Pullham
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И ещё,будучи на Украине,меня спросили,кто ты по нации?Я ответил Азербайджанец,он сказал-Ну вы с Турками братья,да?я ответил-да,мы одна и та-же нация.Он сказал ,да было время ,накуролесили Банабаки,на Украине.Меня сначало задело,что за Банабаки?Потом ,он мне объяснил,увидя моё удивлённое лицо-Ваши(Турки) в бою,бодбегая даже сзади,кричали бана бак,бана бак,что означает-смотри на меня-я всегда любил доблесть своих предков,но в тот день я был особенно СЧАСТЛИВ,что я потомок диких кочевников нападающих на всё ,что движется,и не ударяющих соперников в спину.ЧЕГО ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ О ВАС.Много не уважаемои,несчастные,покорённые,униженные,подлые,у даряющие в спину,Хайко-Езитская шайка.
_____________________________
ОНИ УХИЩРЯЮТСЯ!АЛЛАХ ЛУЧШИЙ ИЗ УХИЩРЯЮЩИХСЯ!!!!!
Dr Pullham вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 20:15   #2235
Dr Pullham
Новичок
 
Аватар для Dr Pullham
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сорри,это не в эту тему,с вами разберусь попозже.
_____________________________
ОНИ УХИЩРЯЮТСЯ!АЛЛАХ ЛУЧШИЙ ИЗ УХИЩРЯЮЩИХСЯ!!!!!
Dr Pullham вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 21:08   #2236
Earl Liivi
Новичок
 
Аватар для Earl Liivi
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ё-моё! Какие страсти-мордасти кипят! Расслабьтесь, мужики (и сионисты, и антисемиты)! Давненько не высказывалась по теме, рискну? Не отдавая предпочтения ни одной национальности (кто может с уверенностью утверждать свою чистокровность хотя бы до 3-го колена?), все же вряд ли кто опровергнет огромный вклад (как положительный, так и отрицательный) евреев в развитие России. И нечего вдаваться в исторические дебри и заглядывать в Библию, возьмите хотя бы 20-й век! Чтобы пресечь чьи-то возмущения, сразу скажу, что то же самое могу сказать о любой национальности. Так что миру-мир, войне - ...сами знаете что!
_____________________________
У природы нет плохой погоды...или как дожить до весны?..
Earl Liivi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 22:18   #2237
Dr Payne
Местный
 
Аватар для Dr Payne
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

UDE ? :-D
_____________________________
O mama miya, caporegimes.
Dr Payne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 09:11   #2238
Earl Liivi
Новичок
 
Аватар для Earl Liivi
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арсен, вопрос обо мне? Дед по отцовской линии был евреем (отсюда и моя девичья фамилия), остальная родня - хохлы (смесь термоядерная!), но с 1979 года живу в России и считаю себя русской. Правда, украинский язык, благодаря родителям, на бытовом уровне знаю, на идиш, кроме "шалом", не знаю ничего. Муж (русский) иногда хватается за голову: на ком я женат?!
_____________________________
У природы нет плохой погоды...или как дожить до весны?..
Earl Liivi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 03:46   #2239
Ш
Новичок
 
Аватар для Ш
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей Котляр рожа ты массонская, просил бы за выражением следить, лицом к лицу не то что бы нож поднять слово не сможешь сказать!!!
Если правда задела прихлопни Хавалку!!!
Не че наступит время когда всех Сианистов, Массонских выродок под суд пустим!!!
Напоминаю"Не что не вечно, у каждого есть начало свое и Конец"
_____________________________
Бихьинчилъи тlагlана-кинабго тlагlарав!!!
Ш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 07:02   #2240
Eric Shin
Новичок
 
Аватар для Eric Shin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, с *отдельными *малоумными *людьми - *понятно. *Плохое *образование, трудное *голодное *детство, *дикое *окружение. *Я *обращаюсь *к *тем , *кто *хорошо *учился. *ВЫ, хорошо *разбираетесь *в *гиперспектральном *анализе *биологических *обьектов? *Отвечаю *-НЕТ. *Так почему *ВЫ, *считаете, *что *можете *разобраться *в *еврейских *религиозных *книгах? Многие *поколения *талмудистов *тысячи *лет *, *пытаются *понять *суть *божественных *откровений *. А *вы, прочитав некачественые КГБшные *переводы, *всё *поняли. *Если , *не *хотите *выглядеть *полными *идиотами- *воздержитесь *от *коментов.
_____________________________
спешите делать добро
Eric Shin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика