> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Обсуждение темы "Наше самосознание сегодня..."

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 20:33   #1
Jim Laucher
 
Аватар для Jim Laucher
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Обсуждение темы "Наше самосознание сегодня..."

Мы были и остаемся единым народом. До революции 99% тех, кого родила руска мати, были в этом убеждены. Десятилетия антинациональной пропаганды сделали свое дело. Наша вера сильно пошатнулась. Но мы выстояли, и в своем большинстве сохранили остатки самосознания. Сейчас начался обратный процесс: с возвращением истории, постепенно возвращается к нам твердое убеждение, что мы единый народ. И никакая сила не сможет этому воспрепятствовать.
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 20:46   #2
Jim Laucher
 
Аватар для Jim Laucher
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как же так, ты согласился, в даже не понял центральной мысли? Разве сомнения возникает, кто русские (относящиеся к Руси). В Белоруссии даже официально корень Русь сохранился. А на Украине даже столица - мать городов русских. Русские все, кроме паталогически и неизлечимо больных русофобией всех мастей. Но таких очень мало. Многие являются русофобами как Павел гонителем Христа. По неведению. Они тоже наши потенциально.
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 21:13   #3
Jim Laucher
 
Аватар для Jim Laucher
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А про судьбу имама Шамиля знаешь?
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 22:03   #4
Jim Laucher
 
Аватар для Jim Laucher
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тебе не ислам, а русская история не интересна. Это славнейшие вехи нашей истории. И когда Шамиль добровольно выразил готовность присягнуть на верность Русскому Императору, предводитель калужского дворянства Щукин на торжественной церемонии заявил, что Шамиль был побежден не столько оружием, столько любовью. Понятно ли тебе, что такое побеждать кавказца, 40 лет проливавшего русскую кровь, любовью?
Так могли только русские, это русский менталитет, это русская сила. Большевики вытравили у нас национальную идеологию, наш идейный стержень, пытавшись поставить свой. И когда их время ушло, отбросили и их стержень. И многие остались ни с чем, без понятий. Не имея никакого понятия о русскости. Можно ли таких называть русскими? Сейчас нет. Только потенциально. Забей в инете "Шапи Казиев. Имам Шамиль" и почитай, если хочешь что-то знать о русских, и о том, как у нас принято поступать, сражаться и побеждать.
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 22:14   #5
Jim Laucher
 
Аватар для Jim Laucher
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шамиль ответил на этот вопрос в Турции вне досягаемости русских. На возмущенные упреки турок по поводу лестных слов в адрес Русского Царя, он сказал: "ВЫ правы, вы оказали мне много чести, но вы видите во мне представителя своей религии, 40 лет проливавшего свою кровь в священной войне, а Русский Царь заплатил мне добром за все то зло, что я делал России, 40 лет проливая русскую кровь".
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 22:18   #6
Jim Laucher
 
Аватар для Jim Laucher
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, я не был на войне. Но человек даже на войне не должен превращаться в зверя. И во всяком случае ему надо задумываться о том, что подумают о нем окружающие, и не дискредитировать русское имя. Если, конечно, он не просто наемник, и ему дорога Россия.
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 23:01   #7
Jim Laucher
 
Аватар для Jim Laucher
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, им не все можно. Ты так ничего и не понял. Но объяснять не буду больше, потому что объяснить можно только человеку, который ищет ответа, а ты не ищешь. Я не мусульманин. Я живу, чтобы доказать, что достоин русского имени. Но ты чужой нам. Я тебя не виню ни в чем. Это твоя беда. Я чувствую, что ты войны не хочешь, хочешь работать и работаешь, как все нормальные люди? Поэтому и сфотографировался не в лесу, и не с ружьем, а как цивилизованный человек в офисе. Тебе не Шапи Казиева надо читать, а со сказки про енота начать. Кстати, очень мудрая сказка. Я часто ее с удовольствием перечитываю.
Jim Laucher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 23:35   #8
Rip Torn
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Михаил,это тебе по моему нужно глаза открыть,посмотри вокруг,взрывы,террор,гонение Русских с Кавказа,а ты пытаешся тут объяснить что нужно с ними по нежнее,добро должно быть с кулаками,а эти дикари только силу понимают,это еще Ермолов говорил,а Шамиль присягнул потому что его к стеночке прижали,ему деваться было не куда,так что хочешь мира готовся к войне.
_____________________________
Женщина - источник вдохновенья Женщина - земное божество Женщина - оазис наслажденья Женщина - блаженство и добро
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 00:44   #9
No Stress
Новичок
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МИША -(что Шамиль был побежден не столько оружием, столько любовью.-) когда царь сказал пусть шамиль имам зайдёт ко мне на коленях,Шамиль зашёл к нему нга коленях РАКОМ (это факт не спорь) тогда царь сказал ,ты воюешь в русью,тогда мы покажем тебе Русь и его повезли по всей руси ,шамиля сознался и сказал против кого я воюю,да как говорят любовью в россии он успокоился..МИША но тебя не задел факт того что шамиль зашёл РАКОМ к ЦАРЮ...это их минталитет....Ещё Генерал Ермолов,который основал крепость ГРОЗНАЯ и НАЛЬЧИК ,который сказал ЧЕЧЕНЦЫ НЕ поддаются ПЕРЕВОСПИТАнию,только уничтожению....Забудьте о мире ,для них мы враги как никрути.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 10:27   #10
Rip Torn
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да Димон ты прав, Чеченцы не перевоспитываются,они как были во время Кавказской войны зверьем,так они ими и остались,даже негры в США и те хоть как то культуру осваивают,а эти Нохчи и еще через 300 лет дикарями останутся.
_____________________________
Женщина - источник вдохновенья Женщина - земное божество Женщина - оазис наслажденья Женщина - блаженство и добро
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика