> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Как Вы относитесь к женщине - рыболову?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 20:46   #131
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть жена рыбака,которая хочет быть рядом с мужем-это ФАКТ.Но остальное все понты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 22:27   #132
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега, я бы не был так категоричен.... есть еще подруги)))
Ну как бы бывшие жены рыбаков или будущие. Причем брать в руки удочку им не возбраняется, пусть женщины получают удовольствие, развлекаются в свободное от чистки картошки время))) Шучу конечно))) Хорошо все делать вместе, и ловить и чистить и кушать. На отдыхе понятное дело, ведь там рыбалка не главное. Там главное единство целей и задач. Совместный труд и отдых и любовь))) Главное что бы не получалось так, что милый уже в палатке, ждет свою рыбачку... а она
- Дорогой! Секс? Сейчас у меня клюет! Ты начинай я сейчас подойду, минут через 5))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 20:23   #133
B
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины ,почитала посты... Да вы шовинисты на рыбном поприще. Просто для Многих рыбалка- повод сбежать из дома. Ну а ,что Вы скажите о чисто женских компаниях на рыбалке. Я с удовольствием езжу с дочерью на рыбалку. У нас дома мужчины не такие заядлые рыбаки как мы. Звонят по сотовому: Вы где? - Мы на рыбалке. Эх нам бы сейчас к Вам на дачу на Лопасню! Ну где же тут понты?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 23:14   #134
Levon Coates
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ПРОСТО УЖАС.ПОЛ СТРАНЫ БОРИТЬСЯ КАК ЖЕН ЗА РУЛЬ НЕ ПОСАДИТЬ ТАК ИХ ЕЩЕ К РЫБАЛКЕ ДОПУСКАТЬ ПУСТЬ ЖЕН ХОДЯТ БЕЗ МУЖЧИН ЧТО БЫ ТЕ НЕ ЗАВИДАЛИ А МАЛАЛИ ОНА ЗДОРОВОГО ВЫТАЩИТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 15:49   #135
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно не согласна с мужчинами, которые считают, что женщина должна сидеть дома ,просто у них имеются опасения ,что мы их можем облавивь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 19:48   #136
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обловить-я даже буду рад,просто я еще такой не видал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 17:40   #137
Harold Assman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично - отлично!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 14:22   #138
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИЧНО-ОТЛИЧНО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 00:17   #139
Heidi Clare
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины всегда высмеивают женщин :-D .Что лучше них никто не понимает в рыбалке,хотя только мужчин можно застать загорающим на берегу с бутылочкой и в компании таких же знатоков рыбалки, которые порой и снасть иногда из машины забывают достать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2010, 18:52   #140
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина на рыбалке - приятная неожиданность. Моя супруга меня иногда облавливает, задевает но терплю .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика