> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 10:01   #101
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, там шла настоящая война и люди ВОЕВАЛИ а не благотворительностью занимались, не ты так тебя. А Буданова просто слили, кому то СДЕСЬ в России он не понравился.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:22   #102
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что здравомысялящий человекнедолжен бл идти и воевать в Чечню. Пока Российские офицеры и солдаты гробили свои жизни в Чечне, многие ребята такие бабки зашибали.

Так, что получается, что Российская Армия воевала в Чечне, а другие себе в это время состояние делали на их жизнях.

Именно Ельцинский режим вооружил Дудаева и Чечню и устроил там вакханалию, а потом простые ребята гробили свои жизни там. За что?

Это глупая и никому не нужная война.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:27   #103
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте, шли по приказу, а воевать им не давали да ещё сливали по полной!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:34   #104
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас бросили в АФГАНЕ и продали в ЧЕЧНЕ, вот такая у нас РОССИЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:35   #105
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаю я все. У меня родственник всю первую Чеченскую прошел. Он ненавидит это войну и все, что с ней связано.

За что он воевал? За чужие деньги?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:39   #106
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое прикольное было, когда он встретил своего старого знакомого чеченца. Тот обрадовался и говорит, приходи ко мне в гости, но только днем приходи. Если прийдешь ночью, то я вынужден буду тебя убить. Каково?

Пока простые русские и чеченцы мочили друг друга, остальные бабки зашибали и до сих пор зашибают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:44   #107
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у меня, есть друг, который воевал в Чечне и был командиром СОБРА. Он никогда не говорит про Чечню.

Живет в глуши, так как его уволили из СОБРа у него немного крыша поехала, слишком нервный он. Мы к нему на рыбалку регулярно ездим в деревню.

Семьи нет, здоровья нет, перспектив никаких. За что он там воевал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 11:16   #108
Misty Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты думаешь он один такой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 11:39   #109
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была банальная ДЕЛЮГА, через кровь солдат.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 13:43   #110
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у меня, есть друг, который воевал в Чечне и был командиром СОБРА. Он никогда не говорит про Чечню.
Живет в глуши, так как его уволили из СОБРа у него немного крыша поехала, слишком нервный он. Мы к нему на рыбалку регулярно ездим в деревню.
Семьи нет, здоровья нет, перспектив никаких. За что он там воевал?-------------------------------------------------------------------------
ОН НЕ ОДИН И ПРИКАЗЫ НЕ ОБСУЖДАЛИСЬ(И БАБКИ КОТОРЫЕ ОТМЫВАЛИСЬЗА СЧЕТ НАШЕЙ КРОВИ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЛИСЬ)ПОЭТОМУ И БУДАНОВ В СЕРДЦАХ МНОГИХ ГЕРОЙ А НЕ ПРЕСТУПНИК
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика