> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > На ход ноги

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 23:58   #1
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На ход ноги

Большинство из нас ведет далеко не оседлый образ жизни. Нет, бывают, конечно, уникумы, но зараз не об них. Поговорим о нас ездящих в поездах, автобусах, на машинах, не за рулем, конечно же, пассажирами. Летающих на самолетах и плавающих на кораблях. Наверняка, чтобы сократить нудный и долгий перелет, долгую и...... чух-чух,чух-чух, чух-чух, чух-чух... утомительную паровозную дорогу, возникает желание, расслабиться, винцом, вискариком, коньячком, кому и что нравится. Делимся, бывают и оригиналы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 00:14   #2
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично! :-D (Y) Счас расскажу о ночном путешествии во Франции ;-) . Когда не знаешь, куда тебе надо ( в основном - как!)...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 00:18   #3
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, сослали меня в конец-таки. И поехала я , братцы, ночью в Тулузу...Мест в вагоне нет, стою в тамбуре, мимо постоянно ходят туда-сюда, многие из которых также не имеют пристанища. Среди них кого только нет! Такие рожи...Чувствовала я себя белым человеком, внезапно попавшим в дикое племя....Через пару часов (а ехать 5!) народ стал укладываться, кто как. Прям в проходе многие. А вот весьма дорого одетый чернокожий джентльмен вытащил откуда-то пододеяльник, нырнул в него и так улегся в тамбуре!...Потом врубили кондюк на полную мощь, и спросонья все стали натягивать на себя свои тулупы. У меня тулупа не было - я же ехала на юг! Я тряслась от холода и от страха, что сейчас придут грозные контролеры и оштрафуют меня, честную советскую женщину. И так - все 5 часов, до прибытия в Тулузу. Где надо было проторчать еще 2,5 - для того, чтобы ехать обратно полпути, а затем свернуть на побережье. Зато уже с билетами в кулачке и в красивых поездах. Черт бы драл того .. который меня направил!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 00:19   #4
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжу о впечатлениях...Тема: ночные поезда. Прилетаю я это в Марсель, одна, ближе к полуночи.Куда идти-ехать - без понятия.(В нете много чего заранее читала) Перво-наперво на ж/д вокзале увидела, что кассы уже не работают! А везде говорят, что билет не только должен быть, его еще обязательно нужно прокомпостировать! Вообщем, бродила-бродила...все равно ничего не знаю - как мне ехать. Пошла к дядьке в информбюро. Дядька оказался не...вообщем, чернокожим человеком. Дал он мне бумажку с указанием направлений и часов. Бегала я по платформам бегала,пока не остановил меня, горемышную, дяденька-проводник. Сжалился, только что по головке не погладил. Сюда вам, говорит, мадам. В самый дальний конец...А как же, спрашиваю, без билета?! А он улыбается так добренько...Что делать? Поскакала я в тот самый конец...А там....(Ой, подумала я про себя, сюда я не пойду, пойду в соседний!) А там веселые молодые французы тоже меня приняли очень внимательно и побежали к проводнику, тому самому дядечке.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 00:23   #5
Brighton Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не понятно с процессом пития. Или процесс был после, или до? Чего пила-то Тамар, в процессе тряски от страха и холода?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 00:38   #6
Lewis N c
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какой там пить!....Я в ужасе была, в шоке!!! Ни в коем случае не поезжайте в ночь во Францию. Нет, конечно, если вы знаете, как пользоваться их автоматами по продаже билетов....Потом долго плутать по платформам, ничерта не поймешь...Сереж, ну извини, не поняла я слету-то, чего требовалось....:-$ Выпила я ток вечером, успев два раза поспать в своем уютном номере. Да и то пива для начала...Но об этом я уже писала в пивной теме!;-) (Есть еще история,как лететь в...:-$ не очень хорошем сосстоянии тела на мусульманских авиалиниях...)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 01:16   #7
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, весной 93-го летел в Канаду Swiss Air. Спать в самолете получается плохо, вот и поддал для устатку, уж не помню чего - вроде коньяка. Благо поили прилично:-$ .
Только вот беда - пересадка в Цюрихе. Час брожу по аэропорту пьяный и сонный:-S . И совершенно перебиваю себе сон:'( . А до Канады - еще 9 часов лёту:-O . В общем, прилетел я с бешенной головной болью(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 01:26   #8
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А прошлой осенью возвращался из командировки из Японии совершенно больной - абориген, который работу принимал, заразил8oI . Асамато Ясука:-P зовут.
В полёте - дышать не могу(md) . Надо лечиться(D) . Ну родной Эль Аль(N) не особенно поит, а вот Thai Air(Y) (пересадка в Бангкоке).
По шкале предпочтений начал с белого Dewar's, но резко не пошел. Зато был еще Курвуазье(D) . Подлечивался до Бангкока.
А в Бангкоке перед полетом коллега - путешественник:-$ повёл в зал VIP. Там долечивался;-) Jack Daniels и Drambuie. Но не долечился*-) - дома ещё неделю отходил(sr) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 09:22   #9
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эк забористо Вы путешествуете!!!! Аж завидно! Могу про себя сказать только одно, как-то в Испании я пропустила поворот на федеральном шоссе. Долго мы потом ехали по горам ... Доехали до какой-то деревеньки. Там говорили на языке, которого никто не знал. По-испански не понимали. Вообщем, поругались, помирились и напились СТРАШНО!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 09:30   #10
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу о своей традиции. Перед полетом, уже в зоне duty free, всегда захожу в ирландский паб. Ну, как-то повелось. И с собой в полет беру пинту Guinness, во внутрь, конечно же. Это традиция, а в полете, чаще употребляю виски. Не люблю спать в самолетах и мается не хочется, вот, вискариком и расслабляюсь. Можно сказать, успокоительное.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика