> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Господа, а не понты ли всё это?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 21:37   #121
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где выдумали порошковы вина? Я, пока на форуме тут не пообщался, вообще о сущшествовании порошковых вин не догадывался.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:40   #122
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько угодно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:59   #123
Olive Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, смею Вас заверить, советская химия над этим не работала. А постсоветской химии вообще не стало. Так что это - плоды просвещённого Запада, которые мы с Вами частенько по незнанию вкушаем. У меня есть белое десертное мускатное вино с небольшой добавкой дынного сока. Довольно интересное. Так вот технолог одного из крымских винзаводов признался мне, что они делают "почти такое же", "доводя" Ркацители импортными порошками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:59   #124
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Хвала господу! Признали, что если Крымское, то не значит ВЕЛИКОЕ! Давайте предметно. Вы говорите о своем вине. Я не раз писала, что совершенно разные вещи вино для себя и промышленное производство. Не нужно все смешивать. Опять спасибо за комплимент, но вину я училась как раз. Вот пишу Вам разницу в винах биодинамических. Если будет не понятно. Просто коротко. давайте спишемся отдельно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 22:01   #125
Tish Hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только на "просвешенном Западе" сами такие вина не пьют. Задумайтесь, почему основными клиентами таких порошков стало постсоветское пространство?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 22:03   #126
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Сергей, должен вас огорчить - я не вкушаю. Я живу в винодельческой стране. Порошковые вина идут разве на ностальгирующих по этикетке с грузинскими наименованиями граждан. А эти я не покупаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 22:36   #127
Willie D h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вовсе не радуюсь, когда люди "вкушают" химию. А вы, как "ценитель", скорее всего, избегаете поддельных вин, что не может говорить о всём населении. А пищевые добавки? Горожанину невозможно их избежать. А что у нас много "химического" вина пьют, так это зависит от культуры винопития. Думаю, жители Кавказа, Молдовы и Крыма этим почти не страдают. А вот невинодельческие регионы должны просвещать как раз знатоки, чем эта группа отчасти и занимается, как я понимаю. Только вот мало вас, и страшно далеки вы от народа!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 22:42   #128
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Страшно далеки вы от народа" (ц) - мысль не новая, но она продолжает жить в умах и делах, увы. Кому понты мешают, кому достигнутые высоты. А у кого доход ( слишком мал или высок:-) )...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:40   #129
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамар! Не в ту сторону! Вернись назад. Вы пьете химию в ваших городах. А что нам делать ? Если нет своих виноградников. Кто понтиться? Я бы тоже в Бордо имела бы пару гектар! Нет! Чессно слово!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:46   #130
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, хотели бы - имели бы! Не в Бордо, так на Кубани. Только это - совсем другая жизнь. Понравилась бы она Вам? Моей жене нравится не всегда.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика