> Советы и консультации > Юридическая помошь > Не платить алименты

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 00:48   #211
Карабас-Барабас
Неграмотный тунеядец
 
Аватар для Карабас-Барабас
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Не, Карабас не объяснят, гуляйте мальчики. Мне лениво было бы таскаться по судам, собирать макулатуру и проч хлам, чтоб с какого-нибудь простите нищееба содрать сраные три ру***.
Какие твои годы....у тебя ещё всё впереди....
_____________________________
Беспардонный хам, наглец и матершинник...иду сугубо своим путём....
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 02:51   #212
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Если ты так уверен, что ребёнок не твой, то в чём проблема? Тест ДНК тебе только поможет. Ты хоть какой анализ для начала сделай, убедись. Ну, а если ты действительно такой неудачник, что от разового секса умудрился влипнуть, то пичалька... тогда тебе ничто не поможет.
_____________________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 07:54   #213
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Тест днк обязательно. Если она будет отказываться, этим она подтверждает, что ребенок не твой. Вопрос будет закрыт.
Если днк подтвердит твое отцовство, то подавать встречный иск на снижение суммы до 16,5 процентов, так как у тебя есть другой ребенок на иждивении. Это самая низкая ставка.
Кроме того, можно попробовать договориться на твердую сумму в пределах прожиточного минимума на ребенка. Опять же, если днк подтвердится.
Других вариантов нет.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 12:48   #214
жека
Местный
 
Аватар для жека
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Попробуйте на прожиточный минимум ребенка прокормить и одеть! Все такие советчики гуманные пошли. Вы не жене платите деньги, а ребенку. Совему ребенку, который не виноват в том, что у него родители такие неответственные. Ай, ладно, сами разбирайтесь.
жека вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 20:04   #215
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

И подводя итоги данной темы: сколько ж мужиков-то тут опростоволосилось. Отписавшиеся тут мужчины - срам-то какой. Позорище.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 19:55   #216
не бабник
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -1447
Счастье про женщин

Про женщин получающих алименты- мой брат женился в 18 лет, жена куряка и выпивуваха была тогда), женился как он сказал по сильной любви, в итоге приходя домой после работы, было-не сготовлено, не убрато и прочее...,женщина сама подала на развод, слова плохого он ей не говорил,всё нёс в дом, цветы дарил, брат оставил квартиру сыну и с чемоданом и рваными носками пришёл жить ко мне, в итоге сейчас его БЖ получает 25-30 тыс. руб алиментов, естественно о работе даже и не думала, недавно слышал родила второго и опять подала на алименты , я бы таких тварей(женщин-свиноматки) ставил к стенке. Мужики!!! Не женитесь вы!!! Жить с женщиной живите,но в загс ни нагой!!! Загс -это ваша тюрьма, если женщина подаст на вас алименты на ребёнка и на себя, то все законы у нас против мужиков, хоть справки из милиции приносите(что она пьёт и гуляет), что тест днк(не ваш ребёнок, а запишут один х..н на вас), всё в суде будет против вас мужиков! Сам был женат и тоже алиментщик, в загс больше ни ногой(слово даю), а женщинам сидящим на алиментах и не собирающихся работать, тратящих деньги на себя с алиментов, чтоб вам пусто было тва-ри!
не бабник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 07:48   #217
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Алименты не зависят от регистрации брака в загсе. Алименты зависят от графы "отец" в свидетельстве о рождении ребенка.

Чтобы не платить алименты, надо головой думать, когда женишься, а не тем местом, что впоследствии и приводит к алиментам.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 20:37   #218
не бабник
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -1447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Алименты не зависят от регистрации брака в загсе. Алименты зависят от графы "отец" в свидетельстве о рождении ребенка.

Чтобы не платить алименты, надо головой думать, когда женишься, а не тем местом, что впоследствии и приводит к алиментам.
Это вам женщинам виднее Извините, но я ведь и подумать не мог,что она хвостом через год будет крутить, в загс меня чуть ли не силой потащила(ой я дурак), правильно говорят учиться надо на чужих ошибках и в суде даже и не смотрят, не разбираются, всех под одну копирку(как в армии) "сунул" в браке иди сюда на ипотеку 18 лет, я понимаю что ребенок ни в чём не виноват, но такаих горе мамаш тоже жалеть нельзя, законы по алиментам настолько устарели морально, что просто смешно, деньги должны перечисляться только на счёт ребёнка(расходы), а не этим горе женщинам-матерям одиночкам,обиженных на жизнь и платить должны обе стороны, а не одна, а органы опеки распределять сумы в нужное место. Читаешь дамочек на многих форумах и дивы даешься, они готовы с мёртвого отца пиджак снять и продать и родственников его посадить, типа ребёнок кушать хочет, я думаю таким воздастся на том свете!
не бабник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 11:29   #219
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Мужики!!! Не женитесь вы!!! Жить с женщиной живите,но в загс ни нагой!!! Загс -это ваша тюрьма, если женщина подаст на вас алименты на ребёнка и на себя,
Цитата:
Алименты не зависят от регистрации брака в загсе. Алименты зависят от графы "отец" в свидетельстве о рождении ребенка.
Цитата:
Это вам женщинам виднее
Логическая цепочка данного диалога просто ппц вынос мозга....
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 19:57   #220
не бабник
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -1447
По умолчанию

Пускай многие меня осудят,но я считаю,что у мужика алиментщика только один выход, уходить с белой большой зарплаты на низкую белую и зарабатывать (шабашить) на себя(без налогов),пускай щёлкают с 5-6 тыс. руб, матерям одиночкам идти работать,отдавать в садик ребёнка и не клянчить деньги, если ребёнку действительно нужны будут деньги, то нормальный отец даст их и только на ребёнка, а не б.ж как возможно на новое платье, духи, на хахаля или авто, пока такие законы в России где всё против мужиков, так и надо делать, пока у наших законодателей не дойдёт через одно место, но думаю до этого, где все будут равны по алиментам нам ещё очень далеко.
не бабник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика