> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Розовое вино.Напиток для гурманов или ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 11:42   #71
Candy Swii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, но и далеко не каждое розовое вино может претендовать на определение "чувственное"!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 00:40   #72
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не про столовняк
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 22:30   #73
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам не хочется играть в бильярд и наслаждаться "ВЫСОКИМ" латвийским пивом ,то попробуйте найти Розе из Дору! Пусть это будет просто сортовое Ториго Насьональ! Но ЛАГРИМА( в переводе слеза), сделанное путем самотека. Нежно ласосёвого цвета! Крепкое, глицериновое, градуса не слышно совсем! Это чувственное наслаждение можно ни с кем неделить. И даже лучше не длиться!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 11:21   #74
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а я недавно Анжуйское розовое попробовал, довольно приятное. А как оно вам?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 11:40   #75
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замурчательное))) мы с подругами когда собираемся именно его и предпочитаем)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 18:20   #76
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе-хе...:-D Марат, вот именно девушкам оно и нравится! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 18:26   #77
Gladys C hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виноделы попали в точку(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 19:41   #78
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нет.*-) Ладно уже, приступаю к первым описаниям. Собственно, розовых на побережье Франции очень много, невероятно просто! Пробовала много, но ничего выдающегося, кроме одного вина, не было. Ch.de Caladroy Cotes du Roussillon Rose des Vents 2008 (13%!). Это хозяйство, думаю, многим здесь известно;-) . Вот и я, памятуя офигенные красные вина его, не могла не купить розовое. Какой невероятный цвет!!! Ярчайший рубин, цвет свежевыжатого сока красной смородины. Один вид тормошит и хочется выпить его немедля...Аромат, тем не менее, не яркий - свежих ягод. Во рту получаешь всю ягодную корзинку, пьется легко - как морс.Абсолютно свежее, не приторное, какое-то чистое и спокойное вино.В послевкусии - приятная спелость ягод. И...я впервые выпила бутылку одна, с удовольствием и ...как-то очень быстро!:-( Остались воспоминания о домашнем вине из малины...Вот такое розе хочется пить бутылями, а не бутылками :-$ И, ведь что удивительнее всего - градус немаленький!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 22:34   #79
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, вспомним классику! Портос в таверне всегда просил кувшинчик простого розового Анжуйского! Аналог недорогого домашнего! Попробуйте Кот дю Рон! Прелесть!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 23:01   #80
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, именно воспоминания о Трёх мушкетёрах и были в пользу Анжуйского при выборе вина в магазине TotalWine...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика