> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Просьбы о помощи. Благотворительность.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 17:33   #31
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

26 Октябрь 2015, 16:48:08 »

Здравствуйте... Хочу описать ситуацию.. у моих родных до недавнего времени было все прекрасно, дядя работал назаводе, зарабатывал около 30 т.р. его жена няней в садике зарабытавала 9 т.р. у них есть два сына и дочь, сыновья женились и осталась с ними маленькая дочка, и на все хватало.. но как это бывает внезапно дядю сократили , а он пол года назад воплотил мечту всей жизни купил новую машину, до этого у него машин не было...но купил он ее в кредит...тоесть кредит 15000 за квартиру 7000 , помимо нужно на еду и на обеспечения хотя бы дочки...а на одну зарплату 9000 это не реально... с родных я уже собрала деньги и мы помогли им , но у каждого в семье свои проблемы, кризис и то что твориться в стране ударил по каждому, кого тоже сократили кому урезали зарплату.В общем очень хочеться им помочь,их дочке пять лет и она мне не раз рассказывала что мама постоянно плачет из-за этих проблем... А на носу праздник Новый год... помогите кто сколько сможет... с миру по нитке - голому рубаха... номер QIWI - 8-985-839-04-19.... номер карты СберБанка 6390-0240-9029-9705-10... С Уважением Анастасия
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:33   #32
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Быстрое решение финансовых проблем.
« : 23 Сентябрь 2015, 14:46:27 »

Привет всем, кто ещё не потерял надежду. Большинство из нас, кто имеет серьёзные финансовые проблемы в силу тех или иных причин, ищут поддержки и любой помощи в благотворительных фондах, на тематических форумах, и прочих массовых ресурсах. Конечно же в этих случаях шансы на помощь ничтожно малы, в этом я убедилась на собственном горьком опыте. Моё имя Галина. У меня были неприятности с соседями, они живут на этаж ниже меня. Летом я уезжала на выходные в деревню, и как раз в это время прорвало кран и затопила этих соседей. А у них там дорогущая мебель и ремонт. Вкратце - они подали на меня в суд и выиграли, потому как я не богатая девушка. Сумма ущерба 473000 руб., это страшное дело для меня, ведь моя зарплата всего 12000 руб. а ещё и кредит нужно выплачивать. Искала финансовой помощи на различных сайтах - толку ноль, ни копейкой никто не помог. Совсем было отчаялась, но вот попался сайт о том «как правильно платить или не платить кредит», и один блогер посоветовал обратиться к Максиму Ивченко, который на раз решает данные финансовые вопросы. Естесственно я отнеслась скептически, но всё таки надежда она уходит последней, и я ему описала суть вопроса. Вы представляете, за неделю он избавил меня от этой проблемы. ) Сама не ожидала, а уж у соседей какие были глаза, когда я им эту пачку купюр кинула на стол. Вот таких знакомых бы да побольше. Так что друзья никогда не отчаивайтесь, решение оно появится неожиданно. Если кому нужна почта Максима - Maximusfond@gmail.com очень ему благодарна, с ним и в огонь и в воду. Так что никогда не теряйте надежду, желаю всем счастья. Галина Романова.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:33   #33
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нужна помощь от 10 рублей на проект по созданию музея
« : 01 Октябрь 2015, 10:22:14 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ, ЗАВЕДУЮЩАЯ СЕЛЬСКИМ ДОМОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА НАЧИНАЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА "МОЙ СЕМЕЙСКИЙ ДОМ-НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ" ЦЕЛЬЮ ДАННОГО ПРОЕКТА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТ ПО СОЗДАЮ ПОЛНОЙ КОПИИ ИЗБЫ СЕМЕЙСКИХ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СОХРАНЕНИЕ ИСЧЕЗАЮЩИХ ВИДОВ РЕМЕСЛА ИЩУ СТОРОННИКОВ СВОЕЙ МЕЧТЫ, ПРОШУ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ, ДАННОЙ ВНИЗУ И ПОДДЕРЖАТЬ НАЧАТОЕ МНОЮ ДЕЛО.СТОРОННИКОВ ПРОШУ ОКАЗАТЬ ДЕНЕЖНУЮ ПОМОЩЬ В РАЗМЕРЕ ОТ 10 РУБЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!_://nachinanie.ru/Project/Index/73882
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:33   #34
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помогите оплатить съёмную квартиру для малыша!!!!!!!!
« : 21 Сентябрь 2015, 13:20:06 »

Помогите пожалуйста оплатить съемную квартиру для малыша., сам он с Тверской области. Зовут его Мишанька, ему 3 года, лечится от лейкемии в Москве, мама вынуждена снимать 2-х комнатную квартиру рядом с клиникой, т.к. малыш лечится в клинике только днем, на основное лечение денег дал фонд, но лечение продолжается. Знаю что квартира нужна как минимум до апреля 2016 года. Мама плачет, но просить уже не может - стыдно. Помогите кто сколько сможет!!!!!!!!!!!! номер карты сбербанк 6054 6163 5019 8938 если возникнут какие то вопросы пишите на почту st.antonowa@yandex.ru обязательно отвечу. Будьте милосердны........
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:34   #35
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Срочно!Молю о помощи
« : 21 Сентябрь 2015, 00:21:11 »

Помогите кто чем может!!Осталась без работы в кредитах.Дома больной человек.Срочно нужны деньги.Всем заранее спасибо!olesya.alikina1401@gmail.com
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:34   #36
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Кате Нужна Ваша Помощь !
« : 31 Август 2015, 14:55:05 »

Кате Нужна Ваша Помощь !
Из-за врожденного заболевания девятимесячная малышка может дышать только через трубочку, вставленную в трахею.
Долгожданная малышка в семье Елены и Алексея Донченко родилась в январе 2015 года. Доченьку назвали Екатерина.
Но радость от рождения ребенка для молодых родителей почти сразу сменилась горем - с первых минут жизни кроха не
могла самостоятельно дышать, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. На третьей неделе жизни
девочке была проведена трахеостома, и она стала дышать через трубочку, вставленную в трахею. После этого у Кати
исчез голос, ведь воздух из легких не доходит до голосовых связок. Кроха беззвучно смеется, безмолвно плачет.
А родители уже 9 месяцев мечтают услышать ее голосок…
Елена и Алексей искали любые возможности, что вылечить доченьку.Благодаря помощи своих
родителей они смогли поехать на обследование в клинику Тель-Авива (Израиль), где врачи установили окончательный диагноз:
врожденная гортанная мембрана в совокупности со стенозом гортани. Помочь девочке может очень сложная операция
: ларинго-трахеальная реконструктивная пластика с вживлением реберной хрящевой ткани. Стоимость операции
- около 55 тысяч долларов, провести ее можно, когда малышке исполнится годик.
55 тысяч долларов - огромная сумма для молодой семьи. Но родители Кати решили не сдаваться, обратились за
помощью в средства массовой информации. И люди откликнулись: для Кати собрано уже около 20 тысяч долларов!
Правда, и оставшаяся сумма велика…
Давайте все вместе поможем маленькой Кате, сделаем ей самый главный подарок на ее первый годик - возможность
вылечиться. И тогда мечта родителей о том, чтобы доченька могла дышать сама, а они услышали ее голосок, обязательно
сбудется!

НОМЕР СЧЕТА
Карта Приват Банка :4149 4378 3265 3917
Получатели Алексей и Елена Донченко
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:34   #37
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
« : 21 Июнь 2015, 20:31:33 »

Друзья собираем благотворительную помощь детям из детских домов. По запросу администрации детских домов, детям катастрофически не хватает игрушек и развивающих пособий. Надеемся на вашу помощь и участие в развитии наших детишек!!!
сберкнижка сбербанк:42307 810 0 5406 1414089
Qiwi кошелек:8 917 9723450
Яндекс деньги:410 013 237 211 856
Любое добро возвращается добром!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:35   #38
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помогу материально
« : 09 Март 2015, 00:27:45 »

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!!

Здравствуйте! Попытаюсь объяснить кратко и понятно для тех кто хочет получить материальную помощь от меня. Все просто, Вы делаете свой взнос на любую удобную для Вас сумму на мой счет, скидываете фото чека на почту или ВК личным сообщением. Через 2-3 дня внесенная Вами сумма будет увеличена в 10-20 раз путем ставок на спорт. Себе я оставляю 20% от выигранных средств, 20% отправляю на благотворительность и 60% возвращаю Вам.

Пример. Вы прислали мне 5000 руб. За пару дней я увеличил их в 10 раз, т.е. до 50 000 руб. В итоге 10 000 руб. я оставляю себе, 10 000 руб. отправляю на благотворительность и 30 000 отправляю Вам на что удобно (карта, электронные кошельки, счет мобильного телефона и др.)

Отвечу на самый задаваемый вопрос. А именно, почему я ЭТО делаю и не проще ли мне просто играть на ставках для дохода. Отвечаю. Мне нравится заниматься благотворительностью и делать добрые поступки для людей, а сделать это с помощью ставок мне проще всего, т.к. я в этом деле профессионал. О взносе с Вашей стороны. Я бы и рад помочь своими средствами, но на всех их не хватит, тем более некоторым помощь нужна сотнями тысяч. Делая взнос, я лишь приумножаю его и, таким образом, никто ничего не теряет, все в плюсе. Остальные вопросы на почту или ВК.

Вот пример моих ставок за последнее 2 дня.
hostingkartinok.com/show-image.php?id=9bdf86e87c51225685294cbfee2bd510

Связь со мной:

Почта: udm.forcher@mail.ru
ВК: vk.com/tvssupov

Реквизиты для Вашего взноса:

Яндекс кошелек: 41001922370951
СБЕРБАНК: 6054 6165 2121 4556

Кому все понятно и хочется получить мою материальную помощь как можно скорее, прошу сделать все как сказано, без глупых вопросов. Так мне проще и Вам. Пополняете яндекс кошелек или карту СБЕРБАНК на удобную для Вас сумму, присылаете фото чека, оставляете свои данные для возвращения средств и через 2-3 дня получаете сумму, в 5-10 раз больше Вашего взноса.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:35   #39
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Осторожно, мошенник!
Вряд ли он вам поможет, на контакт идет оперативно а вот после отправки ему денег пропадает и сидит как мышка на письма не отвечает, обещание о возврате средств через пару дней - это ложь, я ждал неделю - он молчал, потом еще неделю писал ему письма которые остались без ответа.
Ф.И.О. мошенника: Хохряков Сергей Олегович
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:35   #40
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помогите Марку долечится!

Ссылка на группу Марка odnoklassniki.ru/marikuoche

Цитируем:


Здравствуйте! Меня зовут Полина. Я мама Марка. Моему сыну 11 лет, у него задержка психо-речевого развития. В России врачи-психиатры поставили диагноз синдром аутизмаПо всем показаниям Марк родился абсолютно здоровым ребенком. В три месяца я стала замечать у него тремор рук и головы, при попытке поднять голову ребенка охватывали судороги. На мои жалобы врач невролог отвечала что это возростное и к году все пройдет. После года все заметнее стало что мой сын отстает в развитии. Он очень поздно пошел, речь не развивалась. Опять же врачи игнорировали мои жалобы и говорили что к трем годам все наладится. Естественно в три годика отставание в развитии стало явно заметным. Куча анализов, обследований, в конце концов был поставлен диагноз аутизм. Мы стали лечились рисполептом и трифтазином , который нам прописывали наши врачи долгое время, но результатов это не давало, более того Марик вообще терял интерес к жизни. От этого лечения я отказалась, но к сожалению другого нам не назначают. Потеряв надежду на то, что моего сына вылечат в России, я взяв кредит отвезла Марка на лечения в Китай. После полной диагностики в Китайском госпитале №425 выяснилось, что у моего сына небольшое количество жидкости в головном мозге, что мешает развитию речи. Диагноз синдром аутизма китайские врачи НЕ подтвердили. Результаты от лечения были ошеломляющие. Марк как будто повзрослел на несколько лет. И если до лечения уровень его развития я могла оценить на 2-3 года, то после лечения на 8-9 лет. Марк начал болтать без умолку, задавать много вопросов, стал читать вслух в школе и сам решает контрольные по математике, пишет диктанты. Начал разговаривать с близкими людьми (с кем раньше не разговаривал). Это огромный прогресс! Второй раз я повезла Марка собрав по родственникам 70000 рублей и с вашей помощью 200000. Результаты не заставили себя ждать. Марк практически ничем не отличается от сверстников.Китайские врачи сказали нам, что для закрепления результатов нам нужно пройти, до исполнения 12 лет, еще 1-2 курса лечения. Нам очень нужно попасть на еще один курс лечения! Необходимая сумма денежных средств 270 000 руб. (в эту сумму входит диагностика, лечение, реабилитация,лекарства на дом, проживание, билеты, визы).Сама я не смогу собрать нужную сумму денег, так как воспитываю сына одна, и мне с трудом удается выкраивать средства для выплаты долга за первое лечения… С просьбой о помощи я обращалась везде и к Губернатору нашей области и к Меру города и к Президенту РФ, но все тщетно.С Уважением и благодарностью обращаюсь к вам за помощью.Пожалуйста помогите мне долечить моего сына, чтобы у Марка было будущее, чтобы он смог доучится в школе, пойти на работу, завести семью. Марик очень хочет стать таким как все!

Карта Сбербанка (Maestro) №: 639002429013371152
Киви-кошелек: 9307143330

Мегафон: 9307143330

МТС: 9108975018

Яндекс деньги: 410011168751946
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика