> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 19:06   #31
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО БОЛЬШЕ НУРГАЛИЕВА СЛУШАЙТЕ.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:07   #32
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно слушать Кузнецову:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:08   #33
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕ, НУРГАЛИЕВА ТОЛЬКО!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:08   #34
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в целом, посмотрел бы я как бы москвичи с мётлами и лопатами Москву в порядок привели...

Сам бы рад на такую картину посмотреть...Но вопрос сейчас в другом.. Власть имеет с них свой навар..а москвички лишние проблемы будут иметь..на кону стоит навар и выгода чиновников и честь москвичек *:-D ...кто за что проголосует ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:09   #35
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег мне хватает, как и любому счастливому человеку, я тоже не в восторге от приезджих, но проблема не в них, а в тех кто их сюда пустил...Оксана хватит бредить, я о вас уже всё понял, я по работе с такими людьми как вы часто имею дело...все в моих бедах виноваты кроме меня-вот девиз неполноценной единицы социума, становитесь лучше, начните с себя и тогда таджики не будут в ваших глазах сплошь насильниками, они ещё и копать умеют и дерьмо наше из под нас выскребать, вы сами то способны на это не скривившись от брезгливости?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:10   #36
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,ублюдки в каждом народе есть.А если уж поймали виновного то нужно самосудом наказывать.А потом выкинуть труп в Москву -реку.:-D Жестоко правильно?Ну тогда порядок будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:11   #37
Craven Moovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр
Да никто их в бедах то не обвиняет!!!! Я говорю о том, что приехали и законы не соблюдают!!! Выход какой????? Пусть к себе едут и беспредельничают сколько хотят........ Вы же почему-то не едете в Таджикистан и не насилуете их женщин... А им, что получается можно????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:13   #38
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да эта тема ни о чем!!!Это всеравно что обсуждать чаще насильникам меньше 30 лет или больше!!!! Или кого чаще:блондинок или брюнеток?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:13   #39
Candy Dosk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все трупы в Москву-реку и москвички сами из Москвы свалят...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 19:17   #40
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Оксана,ублюдки в каждом народе есть.А если уж поймали виновного то нужно самосудом наказывать.А потом выкинуть труп в Москву -реку.:-D Жестоко правильно?Ну тогда порядок будет."
Конечно в любом народе есть ублюдки, и в нашем тоже, но к нашим существующим ублюдкам приехали еще из зарубежья.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика