> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Хочу лишиться девственности в публичном доме.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 16:52   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Хочу лишиться девственности в публичном доме.

Здравствуйте. Мне 22 и я девственник. С девушками не клеится капитально, наверное, более 20 раз пытался я что-то,
но получалось погулять пару раз и потом меня сбривали, посылали во френдзону или еще куда подальше. В лучшем случае удавалось походить за ручку и поцеловаться в щечку.

Сказать, что я устал от такой личной жизни, значит ничего не сказать. Я стараюсь развиваться, заниматься чем-то другим.
Ходил на фехтование, плаванье, йогу, немного рисую, играю в группе, хожу на современные танцы, пару месяцев назад начал ходить в тренажерный зал,
уже более 9 месяцев, как работаю по специальности (программист).
Но девушкам я особо не нравлюсь. А может, и нравлюсь, но делаю что-то не так, я не знаю.
Причем, раньше я очень завидовал всем тем остальным окружающим меня людям, которые имеют пару.
Сейчас я в отчаяньи, у меня реально опустились руки.

На данный момент времени я общаюсь с одной девушкой, очень хорошей, она неглупая, милая, у нас много общих тем для разговоров.
Виделись несколько раз, во время которых обнимались, а на крайнем свидании она меня поцеловала. Это был первый мой поцелуй в жизни. С моей стороны это была такая лажа))))
Но по её словам, она осталась довольна, говорила мне спасибо за все, хочет встретиться еще.
Но я особо не надеюсь, что что-то получится. Мне все кажется, что будет где-то подвох, какой-то очередной отстой. Хотя я с ней уже зашел "так далеко",
как никогда и не с кем, хахах.

Вобщем, ближе к теме. Я почти для себя решил, что, как только я закончу универ, перестану быть студентом (в конце июня - в начале июля),
пойду в публичный дом и сделаю то, что давно хочется сделать. У меня есть знакомая, которая там работает администратором, у меня
есть деньги на это. Вопрос секса остается открытым и "зудит".

Но, мне страшно и я сомневаюсь. Я, извините за выражение, пи*ду видел только на фотках и видео! К тому же меня смущает немного тема продажной любви (думаю, как и
любого нормального человека). А вдруг она будет какаято заразная? Вдруг, не дай Бог, СПИД и все, конец жизни, которая только начинается?

В тоже самое время я понимаю, что подругому не получается, по крайней мере, 22 года подряд.

Мне нужна помощь в принятии решения, помогите!
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 16:53   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нет предела эротическим фантазиям спамеров ))
лишение девственности.
н ус девушкой все понятно.
а вот как вы молодо человек даме будете доказывать что девственник?
Скажем она соглашается лишить вас девственности.

но хочет быть уверена что она первая
что ответишь? ааа ?

ВОт еще спам:
Здравствуйте! Многие скажут что проблема не серьёзная или ещё что,но я всё же её опишу!) Дело в том что я живу в небольшом городке и работы у нас в городе очень мало,так что найти её очень сложно,а мне очень срочно нужны деньги на переезд в другой город к любимой,нужны деньги на билет и на оплату квартиры хот бы первого месяца. Я очень сильно люблю свою девушку и она меня очень любит,но отношения на расстоянии это очень тяжело,постоянная тоска по любимой и постоянно хочется к ней и с каждым днём мне становится всё страшнее от той мысли что я могу её потерять,если в скором времени не перееду к ней...Я не прошу много денег,нужно собрать всего 30-40 тысяч рублей за 2-3 месяца. Я никогда раньше не просил денег и мне очень тяжело было описать суть самой проблемы,но я очень надеюсь на ваше понимание,ведь наверное у многих в жизни есть тот человечек ради которого хочется жить,а мне хочется жить ради моей любимой и если всё получится,то летом сделаю ей предложение^^ Моя любимая у меня просто прелесть,она единственная кто понимает меня как никто другой,она не только моя любимая девушка и человечек без которого я не хочу жить,но так же и мой лучший друг! И я не представляю без неё не секунды!:3 Хочу уехать к ней и остаться там навсегда)
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика