> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Как Вы относитесь к женщине - рыболову?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 20:25   #121
Doug Graves
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За напарников не переживайте-похлеще ваших будут.На спининнговых турнирах не зря придумали для женщин желающих выступить в турнире титул "Рыжая Соня"-вдумайтесь в название.А в Карелию женщину надо брать-хоть ночью согреетесь та и сыты будете...теоретик.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 20:47   #122
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы подумайте о последствиях-если не ссать с борта,примета приметой но только те не мочатся с борта кто рыбачит ровно пол часа,желательно перед обедом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 21:03   #123
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше нет красоты - чем поссать с высоты))))
Мое мнение широкой публике известно)))
Из-за него меня из Международного клуба вышибли)))
Я не против женщин, я их люблю и именно поэтому не хочу из видеть на рыбалке. На отдыхе с друзьями и семьей - добро пожаловать))) Но не на рыбалке. Отдых и рыбалка и для многих мужчин - понятие неразделимое. Но так и не все мужчины рыболовы. Некоторые , как Сережа заметил, рыбачат по пол часа до обеда и потом сидят в обнимку - комариков сдувают. Не ревную, но это и не рыбалка.
Женщин рыбачек не встречал за 40 лет практики. Слышал, читал, но не встречал... Не зависимо, что они сами о себе там думают. Ведь не все кто умеет держать в руках авторучку - писатели. Уметь писать и быть писателем - это разное!
Рыбак, рыболов - это мужское! Рыбачка - жена рыбака, не более)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 21:12   #124
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не давно в рыболовной программе выступала женщина-эксперт по спиннинговой ловле и держа в руках двух составной воблер говорит,показывая на воблер---люблю двух составные СНАСТИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 21:17   #125
Dilbert Pickles
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики,есть другая примета,можете не ссать с борта но по тяжелому перед рыбалкой и главное на берегу-надо сходить...это дар природе в качестве компоста и она вас вознаградит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 21:23   #126
Lewis N. Clark
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщина с удочкой в руках это прикольно . Азарт очень сильный, со стороны смотришь . *И попробуй не возьми её с собой аж слёзы на глазах, ну куда без них
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 21:42   #127
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат со стороны женщина со шваброй и поварешкой тоже не плохо смотрится и есть такая закономерность, чем чаще в руках появляется удочка, тем реже все остальное.
Есть пословица - Москва слезам не верит! Я думаю и Уфа и Казань и Орел тоже не верит)))) Есть женские увлечения и пусть они там безраздельно властвуют! А рыбалку оставим мужчинам.
Слезы пусть берегут для встречи, для слез радости, когда муж с рыбалки возвращается)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 07:43   #128
Candy Barr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На любом из форумов где конкретно идет обсуждение про спиннинг,приманки,прикормки.ит.д.-женского пола и не пахло,...но они все ровно рыбачки...демократия,пусть будет так...а может все таки понты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 07:45   #129
Lois Price
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читать "Рыбачка Соня" а не "Рыжая Соня".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 12:15   #130
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега... Рыжая или нет не суть важно... главное не рыбачка!
Для женщины в рыбалке... важна одна деталь - ЭТО ОНА САМА!
И так во всем! В машине - все зеркала на себя!!! С удочкой - важно как она смотрится со стороны. А результат у нее должен быть ДЛИННЕЕ чем у мужиков. Тут же главное не поймать просто рыбу... а что бы она была лучше, больше и круче чем у мужиков! Желание выпендриться всегда на первом месте! И оно является главной движущей силой, в рыбалке, охоте и еще чем... кстати в охоте дам маловато... синяки во все плечо, которые месяцами не сходят, их как то удерживают. И капканы которые маникюр откусывают вместе с пальцами тоже. Я знаю пару дам. которые загородив себе в попу крючок "тройник" - двумя крюками, бросили ЭТО дело навсегда. А до этого кричали, что нет ничего проще в этом мире, и мужики ЩАС останутся с носом.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика