> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 21:46   #121
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*)Эдуард вы ошибаетесь я просто атеист,и именно из этого выходят все моисуждения,..среди евреев у меня есть друзья,многие из них не разделяютмою точку зрения,но никто меня не называл нациком,не надо горячитьсяведь религия это опиум для народа,она скорее разделяет чем соеденяетнароды...или я не прав!?...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 03:01   #122
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как в онекдоте..АФРИКАНСКИЙ СТУДЕНТ ИЗ РОССИИ ПРИЕЗЖАЕТ В АФРИКУ НУ СОБИРАЮТЬСЯ ВСЯ РОДНЯ И СПРАШИВАЮТ НУ КАК ТАМ В РОССИЕ??КТО САМЫЙ БОГАТЫЙ УНИХ??ОН ОТВЕЧАЕТ НУ ЕВРЕЙ АБРААМОВИЧ...А КТО РУЛИТ ГАЗОМ? ОТВЕЧАЕТ НУ ЕВРЕЙ МИЛЛЕР...А КТО НЕФТЮ РУЛИТ? ОТВЕЧАЕТ НУ ЕВРЕЙ ХОДОРКОВСКИЙ...А КТО ПРЕЗИДЕНТ??ОТВЕЧАЕТ НУ ЕВРЕЙ ПУТИН...АФРИКАНЦЫ СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА И ГОВАРЯТ ДАААА СТРАННЫЕ ЛЮДИ ЭТИ РУССКИЕ В ВЕРХУШКЕ ОДНИ ЕВРЕЙ А ВОВСЕХ БЕДАХ ВИНЯТ ЧЁРНЫХ:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 17:06   #123
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Евреи достойны уважения,ибо они проявили характер и мужество,во имя создания своего государства,..и ко всему прочему это умные и амбициозные люди,которые на пути к своему успеху сметут всех и вся,..и если кто то завидует евреям,то пусть старается подтянуться для начало до их уровня...а не злобно оскорблять и унижать евреев,..и только факты могут быть аргументом в споре.................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 00:56   #124
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх!Как ты резко можешь перевернуться!Наверное от наличия большого ума или наоборот!
Кстати евреи правда,что у Медведева мать 100% еврейка?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 01:19   #125
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх!Как ты резко можешь перевернуться!Наверное от наличия большого ума или наоборот!
Кстати евреи правда,что у Медведева мать 100% еврейка?
(*) Арман мне переворачиваться не к чему,я ясно излагаю свои мысли,нормальный человек может просто понять и оценить любую позицию,любого народа,я всегда пишу только факты и аргументы представляю...Как ты заметил мой оппонент Эдуард бесследно пропал...это скорее всего от недостатка аргументов...А еврейский народ закрыт для общения с гоями,и это доказывает тот факт,что как только тема доходит до чисто еврейских секретов,то они пропадают,перед этим успев обвинить всех юдофобии...У меня вопрос как называть ВАС когда вы пишите что у христиан руки по локоть в еврейской крови!?...............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 22:05   #126
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?
(*) ЕВРЕЕВ-ИЗРАИЛЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:48   #127
Dilbert Pickl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Эдуард не красиво не отвечать на вопросы...а ведь сказав а скажи и я ...или ты думаешь спрятавшись ты выходишь из нелепого положения!?...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:49   #128
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас правильно проинформировали, кто гои, но жаль , что не проинформировали, что в Торе не написано, что их надо убивать или насильно в свою веру поворачивать
Сегодня 01:48
(*)Эдуард ты знаешь что если кто то считает себя выше ВСЕХ,не с этого линачинается мания величия?!...и как поймет человек которому с детствавнушили что он Богомизбранный,а все не такие,все ГОИ,какое по твоемубудет отношение у этого человека к гоям?!...
26.03.2010 02:00
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:56   #129
Misty C sh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусульманскаярелигия ближе к иудаизму, чем христианство. В первых двух религияхзапрещено идолопоклонство, запрещено изображать бога. То, чтоприсутствует у христиан: иконы, образа. распятия, у иудеев и мусульманстрого запрещено. Религиозный еврей может зайти в мечеть, но никогда незайдет в церковь. Еще запрет на свинину, обрезание - тоже общие чертыиудаизма и ислама.
25.03.2010 23:13...Полина...
(*) Если можно обьясните,почему такие близские и братские семитские народы,как мусульмане и иудеи,так друг друга не навидят!?...С уважением к вам Эдман...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 15:52   #130
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман, постараюсь ответить на Ваш вопрос. В средние века евреи под властью ислама жили гораздо лучше, чем под властью христиан. Ислам в те времена был более терпимой религией, чем христианство. Когда евреи в 1492 году были изгнаны из Испании, их с распростертыми объятиями приняла Османская империя.
Но в жизни все меняется. С течением времени евреи начали выходить из гетто, получать образование, добиваться успехов в науке, индустрии, банковском деле. Появилось много зажиточных, влиятельных евреев. Исламский мир наоборот утратил свое величие. В настоящее время исламские страны - это развивающие страны, с низким уровнем жизни, образования, диктаторские режимы, зацикленность на религии, экстремизм. Обидно им, отсюда и ненависть к тем, кто преуспевает.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика