> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 17:18   #31
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина мы не выясняем,кто больше прав,а кто виноват.Мы приводим географические данные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:24   #32
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы заблуждаетесь, Арман! Евреи не захватывали земли в Палестине, а покупали их. Для этого существовал специальный фонд. Англичане препятствовали еврейской эмиграции в Палестину. Существовала, так называемая, Белая Книга, коорая лимитировала эмиграцию еврееев.
Арабы на этой земле тоже далеко не все местные. Когда начале приезжать евреи в Палестину, жизнь начала налаживаться. Многие арабы приезжали сюда на заработки и тут остались.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:29   #33
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все беды палестинского народа, идут от сионистов захватившие нагло их земли и не признающие этого.А то,что война так,что им молча смотреть как их территории захватывают,вам бы это понравилось?Тем более евреев очень сильно поддерживают политики евреи разных стран.В каждой западной стране есть политики и среди них обязательно есть евреи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:30   #34
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина вопрос в том,что:"Готовы Вы ли искать диалог палестинцами или надеятесь их всех замочить?"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:32   #35
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу понять , о каких геграфических данных Вы, Ильгар, говорите? После шестидневной войны (67г.) территория Израиля увеличилась в 4 раза. Израиль предложил арабам вернуть все их территории в обмен на признание ими Израиля. Они отказались. Теперь они хотят, чтобы Израиль вернулся к границам 67г. Но после того, что произошло, когда Израиль ушел из Газы, к власти пришли экстремисты, понятно. что больше пока никто ниоткуда уходить не будет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:38   #36
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

window.edu.ru/window_catalog/pdf2txt?p_id=34426&p_page=2
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:40   #37
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина,а не пугает ли ВАс перспектива,что США страна ,которая дышит на ладан и как только США откажется(в силу проблем внутренних) от тезиса:"Израиль для нас непотопляемый авианосец на Ближнем Востоке",что наладив диалог с арабским и в целом с мусульманским миром,могут возникнуть серьезные проблемы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:47   #38
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не открывается попробуйте:"Арабо-израильский конфликт:история и современность.Очерк событий..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 20:13   #39
Therese V g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в моем Темиртау больше природных богатств чем вовсем Израиле.В прочем я давал ссылки событий Арабо-израильского конфликта,ничего дилетанского я в этом не вижу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 20:34   #40
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да?Знаем мы ваши мозги,только и стремитесь кого-нибудь обмануть.Мой друг уехал в Израиль в 94г,так там его и его родителей так киданули свои же евреи,лет 10 потом расплачивались.Хотя он какой то не такой стал жадный,тоже затянуть меня куда то пытался.Наверное среди волчар жить и т.д.А насчет мозгов и у нас не хуже.А вот вам скоро криндец,подумайте об этом,когда спать будете ложиться,и я об этом подумаю,что вы об этом подумали, когда спать лягу.Интересно,кто из нас первый уснет?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика