> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 21:29   #41
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильгар! Когда Вы говорите, что Америка на ладан дышит, чем Вы, интересно, руководствуетесь? У вас есть какие-то объективные экономические показатели, говорящие, что Америка вот-вот рухнет. Или просто Вы находитесь под наркозом антиамериканской пропоганды?
Что касается диалога Америки с арабским миром, то вряд ли он может быть успешным. Арабский мир очень разобщен. Палестинские группировки враждуют между собой. В Ираке сунниты взрывают шиитов, и наоборот. Руководители умеренных арабских стран боятся и ненавидят экстремистские группировки гораздо больше, чем Израиль.
Таак что, вряд ли Ваша мечта о том, что США кинут Израиль осуществится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:18   #42
Doug Withi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чульпаеву предупреждение за оскорбления участников! Посты удалены!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:28   #43
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одну минуточку - я врачь , и геморой это заболевание , диагноз - но никак не оскарбление , это сильные боли , кровотечение , зуд -естественно опухоль заднего прохода (ануса) - в чём оскарбление ?
:-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (E)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:38   #44
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, врач-проктолог и востоковед продолжат свою интересную беседу в ЧС. Найдут много общего и полезного друг щля друга...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:42   #45
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одну минуточку - я врачь , и геморой это заболевание , диагноз - но ни как не оскарбление , это сильные боли , кровотечение , зуд - естественно опухоль заднего прохода (ануса) - в чём оскарбление ?
ув. Эфраим, геморРой понятно что болезнь. может вы еще расскажите про баланопостит? и приписывать это людям?
Вы ведь понимаете что это вызывает оскорбление, и отчасти является провокационным выражением!
Поэтому я вас прошу не фантазировать, все по сути с фактами и немного уважения.. Поверьте больше поймет оппонент чем с геморрой
с уважением1
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 00:22   #46
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, а кто нибудь из отрицающих право евреев видел карту палестины 19-го века? Названия географические читал? Если нет - полюбопытствуйте, может претензий поуменьшится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 00:37   #47
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арабские СМИ призывали арабов покинуть Израиль и вернуться тогда, когда евреи будут разбиты. Отсюда и беженцы.
Полина, при всем своем уважении к евреям, как к народу, этот образец агитпропа не могу принять за серьезную информацию.
Ну как же люди пытаются изображать себя белыми и пушистыми!!! Человеческая натура)))):-D
При этом я не желаю полностью оправдывать арабов. Но в сложившейся ситуации противоборства и войны повинны более бывшие хозяева региона, чем евреи и арабы. Эти были уже изначально поставлены в положение гладиаторов на арене.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 00:39   #48
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более евреев очень сильно поддерживают политики евреи разных стран.
Не все и не всегда. Но такое есть, спорить не стану. Иногда даже вопреки национальным интересам этих стран.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 01:13   #49
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Сабарз, а ведь Полина абсолютно права рассказывая о арабских СМИ. Я ещё и добавлю. Евреи уговаривали арабов не бежать.
Не буду загружать Вас ссылками. Если есть желание Вы можете сами найти информацию набрав в поисковике "декларация Бальфура", "Израиль война за независимость". И Вы безусловно правы возлагая ответственность на Британию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 02:21   #50
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Палестина и палестинцы придуманные антисимитами названия,нет ни такой страны и не такого народа.Если у кого сомнение может ознакомится с историей.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика