> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Республики Прибалтики,как живете,что стало лучше,что хуже?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 19:17   #1
Evie
Новичок
 
Аватар для Evie
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Республики Прибалтики,как живете,что стало лучше,что хуже?

Красивые страны,спокойные люди,вкусный кофе-мои ассоциации с Прибалтикой.
_____________________________
А у меня шотландец Гарфилд!
Evie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 16:49   #2
Bree
Новичок
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

про все республики Прибалтики не скажу,в Эстонии и Литве бываю проездом,а все,что вы перечислили к Латвии юольше не относится.Забудьте.Красивый фасад и гнилая сердцевина,тотальное воровство и коррупция,озлобленные люди.Люди уезжают при первой возможности,что и я планирую сделать
Bree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 15:45   #3
Mussell
Новичок
 
Аватар для Mussell
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я живу в Латвии. Не повторяйте ее судьбу, отдавая свою страну на откуп МВФ и прочим дельцам-советчикам. Тогда не придется думать, как бы поменять красивый фасад на что-то более основательное.
Mussell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 19:39   #4
Sam
Новичок
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все правильно, но все же - смотря с чем сравнивать. С Европой - в Латвии хуже, с Россией - в Латвии гораздо лучше.Испытано на собственной шкуре.
Sam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:56   #5
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попутного ветра им в корму, фронтовика латыши судят. Холопы блин, денег за членство в нато нет заплатить. Каратели гистапо в ВОВ оттуда на 90% были, вот они нынче и 9 мая не празднуют. Скоро порт в Усть- Луге достроят, прибалтийские порты сдохнут, будут только на себя работать. Кроме как омерзения ничего не вызывают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 23:01   #6
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно была в Эстонии в Тарту.От общения с эстонцами только положительные отзывы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 12:16   #7
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню советский Вильнюс...Чистые улицы, обилие промышленных и продовольственных товаров...Воспитанные молодые люди в транспорте. Говорят к русским в Вильнюсе плохо относились... Ко мне хорошо относились...Я -- русская. Доверие потрясающее -- в молочный магазин привезут продукцию и при выгрузке прямо на улице( в специальной упаковке) товар баз всякой охраны оставляли. Масштабные праздники народной песни, народного творчества...А теперь не так?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 13:00   #8
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, неужели все так плохо в Латвии? *-) Для меня Прибалтика всегда была образцом того, как избавляться от совка...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:43   #9
Sam
Новичок
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, Дмитрий, от совка Латвия избавилась гораздо лучше. И совершенно непонятна и неприятна такая ненависть Александра к Латвии. Ведь здесь люди живут, а не только правители. И, кстати, так, как в последние годы празднуют в Риге 9 МАЯ, не праздновали и в советское время (не на правительственном, конечно, уровне). Но вот в этом году принимал участие новый русский мэр Риги.
Так что все совсем не так однозначно. Мне есть с чем сравнивать - знаю жизнь в России не понаслышке, живу в Латвии.
Sam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:14   #10
Nelly V
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я счастлива,что живу в Латвии. Приезжайте и убедитесь,что Лавия молодая,процветающая страна в Европе. Да,сейчас не самое легкое время в Латвии,но скажите,в какой стране сейчас нет кризиса и он пришел из "процветающей" Америки,кстати.Читайте и изучайте,пожалуйста экономику Америки.А что уезжают из Латвии-это слабые и ,в основном,жадные к деньгам и наживе,люди.Честное слово это так!:-$ ;-) Прежде,чем осуждать и хаять,подумайте-А ЧТО ВЫ ,живущие в Латвии,ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЛАТВИИ? Ругать легче,чем помогать.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика