> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Курды в Азербайджане. Странная ситуация.Свои среди чужих или чужие среди своих... Народ в тени или тень на народе?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 18:30   #21
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может,кто мне сможет объяснить этот феномен...и по законам Вселенной,кто хочет гибели ближнего... сам *и погибает.. от своего желания.Законы Космоса благородны.. и кто муже.. очень жестоки.. НЕ ЖЕЛАЙ СМЕРТИ БЛИЖНЕМУ!!!
-----------------------------------------------------
Золотые слова! Не понятно только почему армяне забывают о коренном мусульманском населении Зангезура и Карабаха, которых ныне там нет.
_______________________________________________
Октай, сразу видно, что в школе был двоечником... Даже я, не будучи армянкой или азербайджанкой, знаю, что Зангезур и Карабах всегда были армянскими землями и то что пишешь тут откровенная ложь, так что прогуляйся, может *мозги проветрятся...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 18:32   #22
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А законы космоса вовсе не жестоки, они справедливы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 19:35   #23
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает, что им (курдам) пообещали? Ничто не вечно, в том числе и Россия. Возможно в будущем на месте Армении будет великий Курдистан.





"Мы любим тех,кому сделали добро, и ненавидим тех,кому причинили зло!"Вот причина такого отношения Октая к армянам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 19:47   #24
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у Азербайджана есть проблемы с Карабахом пусть обращаються к советскому союзу!В иной ситуаций права на Арцах у Азербайджана попросту нету!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 18:09   #25
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

40 млн. курдов в Турции живут в основном на бывших армянских землях и поэтому армянам не видать "великой Армении" как своих ушей. По поводу Зангезура и Карабаха. В России всегда знали кому принадлежат эти земли, почитайте Грибоедова.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 18:33   #26
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может,кто мне сможет объяснить этот феномен...и по законам Вселенной,кто хочет гибели ближнего... сам *и погибает.. от своего желания.Законы Космоса благородны.. и кто муже.. очень жестоки.. НЕ ЖЕЛАЙ СМЕРТИ БЛИЖНЕМУ!!!
-----------------------------------------------------
Золотые слова! Не понятно только почему армяне забывают о коренном мусульманском населении Зангезура и Карабаха, которых ныне там нет.
_______________________________________________
Октай, сразу видно, что в школе был двоечником... Даже я, не будучи армянкой или азербайджанкой, знаю, что Зангезур и Карабах всегда были армянскими землями и то что пишешь тут откровенная ложь, так что прогуляйся, может *мозги проветрятся...
-----------------------------------------------------
Для отличницы Настюхи. Когда-то в Зангезуре, Карабахе проживали сотни тысяч мусульман, а теперь ноль. И по космическим законам за это кто-то должен ответить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 21:57   #27
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...У нас и так большая часть собственного населения рассеяна по миру из-за того, что тюркам понадобилась наша территория...
Неправда ваша!Вы из Франции в Ардаган переедете?Где зимой минус 30 по Цельсию?Или в не менее холодный Эрзерум?Вам разве плохо в Европе- Америке?По 100 ($) с носа Спюрку в фонд помощи....и живи на Лазурном берегу!:-D Еще чего!В страну,где ещё электричество не везде провели!А ночью по горам курды рыскают...в поисках в кого пострелять!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 22:00   #28
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдин, не перестаю удивлятся поверхностности Ваших суждений! Вся армянская диаспора покупает недвижимость в Армении. Вы хоть знаете какие цены на недвижимость в Карабахе или в Ереване?! Жителям Франции ничего не помешает купить недвижимость в Западной Армении. Курды, в отличии от тюрков, полны раскаяния и с распростертыми обьятьями примут армян без которых, как они считают, эта земля проклята.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 23:22   #29
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ПОКУПАЙТЕ,АРМИНЕ,ПОКУПАЙТЕ БЫСТРЕЕ...ЕСЛИ ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ-КТО ВАС НЕВОЛИТ???(md) РАДИ БОГА-НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАПРЕТИТЬ ВАМ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ В....ЗАПАДНУЮ АРМЕНИЮ!
ВОТ ТОЛЬКО ФРАНЦИЯ-ВСЕ РАВНО-ЛУЧШЕ,-И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕТЕ! Так зачем же мечтать о несбыточном?Вот когда у курдов будет собственное государство-тогда и переселитесь-а в Турцию(как я понял) вы ни ногой!
Кстати-Армении тоже есть чем поделиться с курдами-это территории от Сисиана-Гориса до Мегри-территория бывшего Красного Курдистана в,образованного в 1919 году...Могли бы и помочь курдам с собственным государством!(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 23:36   #30
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

40 млн. курдов в Турции живут в основном на бывших армянских землях и поэтому армянам не видать "великой Армении" как своих ушей. По поводу Зангезура и Карабаха. В России всегда знали кому принадлежат эти земли, почитайте Грибоедова.
-------------------------
Октай, еще раз подтвердил что действительно двоещник:-) *В Турции 15 млн курдов, не более, это официальные данные.
Про Грибоедова молчу, знаю что опять ваша дезинформация будем стоять передо мной... Грибоедов это великий друг армянского народа, школа им Грибоедова и памятник до сих пор в Ереване!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика