> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Кому в сссре было жить хорошо.?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 18:26   #1
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому в сссре было жить хорошо.?

Ну я не беру партфункционерам т.е профессионально бессовестным людям ...
Вот скажите - ВАМ было жить - хорошо? Свободно, достойно?
Не было вам стыдно от того, что тупая сволочь решала что вам есть, пить, читать, смотреть и как и куда ездить?
Решала за ВАС - КАК ВАМ ЖИТЬ??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:29   #2
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю было много позитивного в СССР!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:34   #3
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошего было больше чем плохого
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:36   #4
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю что при СССР много было что хорошего, мы были сильной державой...а теперь скажите что сейчас Россия производит..бизнес по Русски купил продал
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:41   #5
Bess Iot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тестю моему было неплохо жить...как водитель в обкомовском гараже... ну почти как товарища Саахова...чёрная "волга"... допуск к благам цивилизации... раз в год "хозяин" брал с собой на межрайбазу... квартира практически без очереди и 3 комнаты на четверых (причём обе дочери)! телевизор цветной... стенка чешская...при том что образования - 7 классов и коридор... ну ещё ДОСААФовская автошкола...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:41   #6
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем было хорошо..Мой отец был партработником ..так вот рядом жили колхозник,ещё дальше шофёр "мтс"..так они жили богаче чем мы..например шофёр грузовика имел волгу,каждые два года обновлял машину.а у отец не мог позволить себе такую роскошь как автомобиль..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:43   #7
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то смотрел передачу по тв...там был вопрос назовите государство с рыночной экономикой?...оказывается только Россия...все хорошее развалили а плохое переняли...в Америке небольших фермерских хоз-в почти не осталось,они не могут конкурировать с большими с.х кооперативами по советски с колхозами,совхозами...и если подумать те кто ушел в фермера у нас когда были в последний раз в отпуске,он не может себе этого позволить..а при совхозе пожалуста
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:44   #8
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СССР без усатого гниды было бы замечательно!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:44   #9
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,можно сказать,что нас обделяли информацией и мы не всегда знали,что на самом деле происходит в мире.Ну и что? Но забота о людях была:Бесплатные квартиры,беплатный профсоюзный отдых,бесплатная,по настоящему, медицина,разумные цены и многое другое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:46   #10
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас говорят рост производства,я его не вижу о каком росте идет речь? ,больше нефти газа продали
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика