> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Кому в сссре было жить хорошо.?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 19:03   #21
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАРТИЙНЫМ ЧИНОВНИКАМ -комсомольским работникам -Замполитам-мясникам -ремонтикам ОБУВИ --токарям --если не бухает --пивникам -еще набереться эдак 7 проффесиий ------ВОТ ИМ БЫЛО ХОРОШО ----остальным ---ТЕРПИМО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 19:39   #22
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть и другая правда - вся молочная продукция выпускаемая в России сегодня на 90% искусственная, и мы постипенно переходим на на такое питание - результат всеобщей дозволенности со стороны соответствующих властных структур... ДЕМОКРАТИЯ однако...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 19:41   #23
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как в СССР с милицией было? Расскажите...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 19:51   #24
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, а зачем же так приземлять проблему?
Или вам действительно кажется. что полный холодильник и ржавая копейка под окнами .это уже - достойная жизнь?

Или вам жирным куском всегда можно рот заткнуть?
А понятия Права человека, Человеческое достоинство и Гражданские свободы для вас пустой звук?
А вот для моего родственника(белазист , в северном городе при ссср з\п-1200р) надзор парторга и профорга за его рабочим днем , отсутствие даже синих курей в магазине ( за ними в Питер летали) и элементарных детских лекарств ( (посылками из Москвы) - было УНИЗИТЕЛЬНО..знакомо такое слово?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 19:53   #25
Pearl I g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никогда и нигде в миреВСЕМ не жилось хорошо.Всегда были богатые и бедные.Да,не всё хорошо было в СССР.А где всё хорошо?Если только в раю,но нам там только предстоит побывать...может быть.А при Советах(при Брежневе,при других,после него уже похуже)нормально жилось.Да,не рассекали на иномарках,зато воздух чище был.Да,не пили пепси и фанту,не хрустели чипсами-зато и желудками не страдали дети с 5 лет,как сейчас.Не было навороченных вилл и дворцов,зато жильё было бесплатным.И медицина,и обучение было бесплатным.Хорошо сейчас живётся тем,кто покупает и перепродаёт,тем,кто раньше спекулянтами назывались.Не знаю,как в Москве,у нас рабочие завода обязательно,через два-три года после свадеб,получали квартиру,бесплатно.И еда была не модифицированная,без эмульгаторов и красителей.Вы знаете,как сейчас помолодели все болезни,особенно гастро и онкология?Спасибо химическим добавкам.А потому что своего не производим!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 19:55   #26
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АСЛАН ---Я ВСЕГДА ЗА СССР --ЖИЛ В ТО ВРЕМЯ НЕ ХАЮ ТЕ ВРЕМЕНА --И НЕ НАДО ТАК -ВРЕШЬ ---перечислил ТЕ КТО ХОРОШО ЖИЛ ---Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ПЛОХО --ТЕРПИМО ---ХВАТАЛО ЗНАЧИТ ----ТОЖЕи ЕЗДИЛ на получку по Союзу и другим странам ---А ТЕМ -кого перечислил БЫЛО ХОРОШО ---
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 19:56   #27
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кстати, извините, но мне надоело голимое вранье местных провокаторов пишущих, что на з/п инженера можно было " Во вВладикавказ слетать, костюм купить,гульнуть и еще до з/п оставалось(?С)
Извините. но этот бред я на страничку юмора сносить теперь буду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 19:57   #28
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Ольга Козлова (Y)
а еще в те времена детей спокойно до школ и во двор отпускать одних можно было.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 20:01   #29
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не унизительно лицезреть бомжей?Не унизительно знать,что в переполненных детских домах дети умирают от голода,потому что добрые родители их выкинули,а добрые тёти и дяди их обворовывают?Не унизительно остаться без работы,потому что тебе уже(о,ужас)45 лет и ты элементарно болен,что при плохих Советах в принципе невозможно было,потому что был профсоюз.А сейчас,если человек с гриппом!уходит на пять дней на больничный его лишают премии за весь месяц,а премия позарплаты составляет.Это вот всё не унизительно?А нищие старики?А разваленные совхозы и колхозы-миллионеры,разворованные до донца-не унизительно?Вас синие куры унижали?А как насчёт синих младенцев,выброшенных в снег?Не унижает?Хороша свобода...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 20:03   #30
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа прошу вас:
1 не откланяться от темы
2. не переходить на личность - как стартпостер, следящий за чистотой темы и соблюдением Правил предупреждаю - буду посты -нарушители просто удалять
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика