> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 14:34   #21
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не считаю, что Ислам-это терроризм, но как ни странно, терроризм-это (уже как закономерность)почти всегда Ислам!!!
Денис, Вы сами хоть вникли в то что здесь с таким умным видом изложили!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 14:44   #22
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вник, все (ну или почти все) террористичекие акты, которые я припоминаю, совершались радикалами исламистского движения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 14:48   #23
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусульмане хотят мира не меньше христиан или буддистов...(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 15:16   #24
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, сейчас Вас убедят,что Бен Ладен- выдумка, что Башни- Близнецы взорвало ЦРУ,что в Париже, Мадриде, Лондоне,Москве,Индии и т.п.взрывы организовывал Мосад и подстроил так,что бы подумали, что это исламистские радикалы,что в Кремле знают, кто стоит за взрывами в Москве, но полуеврей Медведев специально направляет все обвинения на Кавказ и еще много много интересного....Оставайтесь с нами, Вы в "правильной" группе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 15:37   #25
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению давайте излагать очевидные вещи.Сосредоточение современного терроризма есть исламские группировки.Отношение к исламу ,они конечно не имеют,никакого.Но дело не в лозунгах.Есть немало террористических организаций не исламского толка,да и БОг с ними.Проблема исламского терроризма есть не в исламе,а в в отношении к исламу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 15:41   #26
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дыма, без огня не бывает. если ко мне в дом прийдёт сосед и будет учить с какой стороны мне с женой спать. я точно стану тераристом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 15:41   #27
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард,если Вы не поленитесь и возьмете сухую статисчтику,то Вы убедитесь,что жертвами терактов совершенными исламскими террористами в Ираке,в Афганистане,да уж чтож там ходить ,на том же самом Северном Кавказе большинство жертв представители и носители именно исламской веры.
А вы все как бывшей прокурор РФ Скуратов: "И это не я и попа не моя ":-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 15:47   #28
Dusty Covv d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильгар, в Афганистане, Ираке камень кинь, попадешь в насителя (представителя) исламской веры
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 15:49   #29
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис ,это так,но я не понял смысл Вашего утверждения.То есть теракт в Ираке или в Афгане не может характеризоваться преступлением против человечества,ибо его жертвами являются единоверцы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 15:54   #30
Polly Isti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой теракт эт преступление, против кого он направлен не важно, важно то, кто его совершил!!! А совершают теракты, повторюсь, в основном исламистские радикалы!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика