> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что вы делаете в своем городе для повышения культуры потребления алкогольных

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 11:13   #1
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вы делаете в своем городе для повышения культуры потребления алкогольных

Что вы делаете в своем городе для повышения культуры потребления алкогольных напитков?

Как создатель данной темы, первым и напишу в ней свой вклад в развитие культуры вина и высокой гастрономии в г.Красноярске. Несколько лет назад волей судьбы окончил школу сомелье "Ностальжи" (г.Москва), после этого какое то время проработал в виноторговой компании, но из-за зп пришлось сменить род деятельности. Через какое-то время понял, что без всей этой винной темы жить не могу, было принято решение, так как сказать на добровольных началах, создать сайт для жителей города, где бы я мог делиться бесплатно своими знаниями и опытом. Недавно сайт начал свою работу, надеюсь все мои бессонные ночи которые я провожу, заполняя его, пойдут на пользу всем тем кто желает открыть для себя мир вина и алкогольных напитков.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 19:56   #2
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Максим! (еще бы, как можно после окончания "Ностальжи" выйти из этой темы?! ;-) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 18:10   #3
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(очевидно, все здесь только потребляют, но ничего больше не делают....(ch) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 15:24   #4
veronica cojoco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....a mi toloko pradaiom:-D !!!! Ne znaem slovo "netu", iz pod zemli naidem. Dlea etogo "begaem" i izuciaem v kajdii deni, i moi muj staraetsea uciti potrebitelei pravilino i seriozno otnositsea k etomu elexiru zemli. Nasi gosti uxodeat ot nas kak ot seminara. Mnogie posetiteli mestnie vinodeliniki i evropeiskie, kotorie deliatsea mneniem i vcusom.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика