> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Истина в вине или бесконечная тема об этом многогранном напитке...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 00:39   #171
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

– В чем разницамежду вином на 95 и вином на 100 баллов?
– Первое –классическое, второе – эмоциональное, единственное в своем роде. Тот, кто создаётэмоциональное вино, одержим страстью. Терруар, крю – это все стартовые позиции.Если бы я был виноделом, я бы создал великое вино, которое хотелось бы питькаждый вечер. То же самое вино. Это трудно. Как жениться. Нужно поверить, чтовот она, та самая.
(из интервью Дж.Саклинга, эксперта "Wine spectator". Я на расстоянии люблю этого ДЯДЬКУ! (lo) ...)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 09:50   #172
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайлер, я опять вынуждена перейти в эту тему, потому что о вине в водочной разговаривать как-то....(и заранее надеюсь на понимание! :-| ) Итак, прочла Ваш пост о вине , адресованный мне в водочной теме, и имею встречный вопрос: исходя из Ваших слов, можно ведь понять, что все привозимое откуда-то - это не вино....:-( А что же? Концентрат, заменитель? (нет, у меня все в порядке с чувством юмора, но в данном случае было больше сомнения в качестве продукта , чем иронии...)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 11:05   #173
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел в виду производство у нас чего либо под какой то маркой. Например возмите Сангрию за 150 рублей (Россия) и за 1000 рублей (Испания) я думаю она будет отличаться.
Если интересно я могу Вам рассказать и то что вы каждый день кушаете, тогда у вас возникнет другой вопрос как вы до сих пор живы(hu) :-S )))) Создавайте соответственную тему обсудим))):-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 09:55   #174
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шутник Вы, товарищ Дурден :-D . Сангрию я вообще не пью, и испанского производства также не отличается от какой-нибудь, изготовленной на просторах великой России где-нить в Малой Березовке...*-) Сангрию, если уж так нравится, лучше готовить самим! (А тем про еду у нас немало, внимательный Вы наш ;-) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 19:04   #175
Holden Coylf
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я если чесно не искал. Судя по их расположению, Вам они не так интересны. (Темы)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 20:35   #176
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не ленитесь, полистайте на досуге - там много чего лежит....;-) Мы ж здесь давно сидим, надоели уже друг дружке до изжоги (H) ...(если речь сводить к моим (опять) предпочтениям, то мне просто скушно повторять/ся) Так что дерзайте! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика