> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 06:39   #101
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю вас ... вы мне тоже самое скажете ...пропаганда и т.д. ... ваша история для вас правда, а моя для меня ... и факт есть факт ... наши территории у вас в оккупации ... но дело не в этом ... я пожелал бы своим собратьям (всем гражданам Азербайджана) терпения, держать эмоции в себе ... не забыть свое прошлое (историю) и на основе этого построит будущее ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:41   #102
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулян
смотря когда.в начале века Нахичеван населяли не менее 45 процентов армян. откуда у вас такая статистика?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:44   #103
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наши территории у вас в оккупации ... но дело не в этом ... я пожелал бы своим собратьям (всем гражданам Азербайджана) терпения, держать эмоции в себе ... не забыть свое прошлое (историю) и на основе этого построит будущее ...------------------------------для начала неплохо было бы ознакомиться с историей на счет ваших и наших территорий.во вторых-на счет вашего прошлого(истории)-не знаю даже как и ответить чтоб вас не обидеть.я лучше спрошу-а какая или чья у вас история?и в третьих-надеюсь в будущем нас ждут мирные добрососедские отношения
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:46   #104
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откуда у вас такая статистика?))--------------------------------------------------Мистер я могу закидать вас кучей статистической инфы из независимых источников.а оно вам надо?поверьте мне на слово))))))я не первый день на сайте и знаю что говорю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:51   #105
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулян
так же я могу к вам показать данные о численности населения Нахичевана, Иравана и Карабаха (численность армян) ... но тогда получиться тупой спор ... опять история и опять разногласия ... как говорил Н.Бонапарт История это ложь, выдаваемая за правду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:55   #106
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так давайте не будем тупо спорить.давайте исходить из фактов.хотите на сегодняшний день.хотите на послевчерашний.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 07:16   #107
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до 1905-07 г.г. численность армян Нахичевана и окружности перевишало численности татар мусульман вообше(это потом все мусульмане-татары, персы, курды и прочие в Нахичевани стали называтся азербайжанцами) Она резко сократилась только после турецкой оккупации международно признанного и неделимого армянской области в конце 1920. Так называемую Демократическую Республику Азербайчан не приняли в Лигу Наций(предшественник ООН) из за территориальных претензий к соседу-к Армении! Даже Нариманов в 1920 признал Нахичеван, вместе с Карабахом и Зангезуром, неделимой частью Армянской ССР!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 07:20   #108
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодняшний день говорит о том что ... экономика Армении не в хорошем состоянии .... кризис уж очень сильно ударил ... а как говорил Карл Марс , экономика это материя на чем строится все остальное ... подумайте над тем как вам будет завтра ... почему вы остались в аутсайте от таких проектов как БТДЖ или Шелковый путь или оснащения газом Европы ... где торговля, куда пропал тот потенциал который можно было бы использовать в общих проектах и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 07:22   #109
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последствия-это возвращения 7 районов *и НК Азербайджану. Других последствий я не предполагаю... По этому и точка.
Элиндаз, а что такое НК и 7 раенов?(Есть НКР, с территорией в 11тыс. кв км, с самой боеспособной армией в регионе, которая не участвует в иммитаций переговоров, и с усмешкой смотрит на разговоры аз, стороны о территориальных уступках!а сотни тясяч жительей Шаумяна, Ханлара, Шамкора, Дашкесана ждут с нетерпением освобождения родных очагов! а НКАО со своей смешной территорией давно анулирована самым азербайжаном!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 07:23   #110
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран Барсегян
я могу написать вам обратное и вы скажете что это меня обманули, как щас я вам напишу что вас обманули))) между прочим ... ООН был утверждён на Сан-Францисской конференции, проходившей с апреля по июнь 1945 года, и подписан 26 июня 1945 года представителями 51 государств. Дата вступления Устава в силу (24 октября) отмечается как День Организации Объединённых Наций.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика