> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Тема стара как мир, но мне нужен план! Девушка встречается с двумя парнями сразу.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 22:20   #1
Андрей55
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Тема стара как мир, но мне нужен план! Девушка встречается с двумя парнями сразу.

Всем привет, ребята.
Предупреждаю, много букв)))
Сразу прошу прощения, если создал тему не в том месте. Перенаправьте, если ошибся, перенесу тему.
И так же извиняюсь заранее за ошибки в тексте.
Не знаю с кем поделиться, поэтому попробую написать сюда, так как здесь довольно большая активность.
У меня есть проблемы с потенциальной девушкой, которая мне нравится, очень нравится. Точнее проблема даже не в ней, а в её парне, с которым они встречаются как бы "фактически", который её не любит.
Сейчас постараюсь всё по порядку.

Обо мне. Мне 25, имею хорошее образование, нормальную работу, немного спортом занимаюсь. Характер спокойный, иногда даже проскакивают в нём нотки сентиментализма.) Большой романтик, что очень сильно мне вредит. И наверно есть какие то отрицательные черты, они ведь у каждого есть)))

О предмете моих страданий. Милая девушка, чуть младше меня, и далее все положительные качества которые могут сочетаться в девушке)

Теперь проблема...
Познакомился с данной девушкой я довольно давно, в социальной сети. Она мне сразу понравилась. Пообщавшись я предложил встретиться, она отказалась, чётко поставив рамки. Просто общения и что у неё есть любимый молодой человек. Мы периодически общались,я поздравлял её со всеми праздниками, она меня, болтали не о чём и так далее.
Около четырёх месяцев назад у нас с ней завязалось общение, да не простое, а каждый день. Причём как то не принуждённо что ли. И мы общались, общались, общались, но только по вк. Я к ней начал проявлять симпатию, и она ко мне.

Она мне рассказала, что с молодым человеком у неё не ладится. Время ей не уделяет, относится как к пуфику и так далее. Я поделился своей историей, так же общался с девушкой у которой был парень. Она советовала мне перестать общаться, если она не готова определиться. Говорила, что динамит, и к ничему хорошему это не приведёт, и я последовал её совету.
Затем я несколько раз гулял с ней и её подругами. Но потом мы начали гулять вдвоём, без всех. Проводили время напролёт и не ночью там, что шкерелись от кого то, но и днём. Всё это было подкреплено общением на расстоянии. И всё хорошо, поцелуи и вся мимимишность))) Списывались с ней каждый день, абсолютно каждый. Ей реально плохо без меня, а мне без неё.

Я спрашивал про её молодого человека постоянно. Между вами точно всё. Она говорила, что точно, да, он ей не нужен. Жили они не вместе. После нескольких гулянок, я поднял вопрос о том, что нужно как бы расставить все точки. Она несколько раз говорила, да да, я это обязательно сделаю. У них много общих друзей. Недавно я поставил вопрос об этом опять и услышал следующий ответ: что расстались они давно, но только мысленно, и что нет у неё тех отношений какие были раньше. Но при этом написала, что не хочет с ним ничего обсуждать, мол нет его и нет. и пофигу. А если меня это напрягает, что мы так общаемся, мы можем больше не видеться, и что мол не буду тебя напрягать своим присутствием.
Я в свою очередь объяснил, что ей нужно сделать когда то свой выбор. При этом, если ничего там нет , совсем ничего, как она говорит. Даже не видятся они. Готова ли она на это пойти ради меня. Как та девушка, про которую она же советовала мне. Если не готова, значит не нужен ведь. Она согласилась и сказала, что - нибудь придумаем. Я сказал, что в течении месяца я жду ответа. Если нет, значит хорошие, даже нет, отличные друзья. Если да, то я буду безгранично счастлив.

Секса у нас с ней не было.
Поцелую клевые, такие ощущения я не испытывал никогда. Целую куда захочу и когда захочу))
Подарков и каких то материальных благ не просит и даже не намекает.
Понимающая девушка, у нас очень много общих тем и даже вкусовые предпочтения одинаковы.

Теперь у меня вопрос, а точнее вопросы.
Скажите, что вообще думаете о данной ситуации, какие мысли у вас?
Как думаете, за месяц раздумий, уйдёт она от человека, с которым её объединяет наверно только воспоминания??
Если она оставит всё как есть, как мне действовать? Забить, что мне гораздо труднее, или всё таки какими то путями окольными стараться перетянуть одеяло на себя???
Как мне себя вести с ней и в данной ситуации????
Сразу скажу, данный индивид интересен мне как, можно сказать, будущая жена))) То есть не просто попользоваться и всё. Есть девушки с которыми могу, но с ними не хочу. В момент когда с ней общались тесно, не с кем из девушек вообще не общался и повода не давал даже.

Помогите плиз. И мужчины и девушки. Те кто бывал в таких ситуациях или наблюдал за похожими ситуациями. Если что-то нужно уточнить, спрашивайте.
Заранее спасибо!!!
Андрей55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 12:51   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Странная ситуация.
Может она запугана своим парнем, или чем-то обязана ему и какой-то долг моральный перед ним?

Подробнее про "целую куда захочу".

Возможно девушка еще не определилась, с кем она хочет встречаться из Вас...
Пока у неё влюбленность к Вам, да и ветер в голове.
Я бы не отступал, но девушка не очень надежная.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 21:29   #3
Андрей55
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мужчина, спасибо за ответ. А то смотрю просмотров много, а вот ответ всего один.
Могу поцеловать и в губы, и в шею, в руку.)) Наверное даже могу поцеловать чуть ниже шеи( ну вы понимаете о чём я xD ) , не остановит уверен, но на улице как то это не подходящий вариант)) Наедине в замкнутом пространстве, за исключением лифта, мы не оставались. Если данная, тема плавно перейдёт в секс, могу сказать, что у меня у самого барьер в голове, когда девушка полностью мне не принадлежит. Хотя если всё так получится, буду не против, но не много растерян.
Девушка точно не запугана, круг общения у них один, от этого постоянное давление на неё. Видимо даже со стороны друзей, со стороны их компании.
Могу только догадываться, что он у неё первый во всех смыслах молодой человек.
Больше всего, я бы хотел услышать, как себя вести в данной ситуации, и что мне делать? Какую модель поведения выбрать? Или пустить на самотек и просто наблюдать за развитием событий.
Андрей55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 12:34   #4
Кузя
Местный
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Или ей просто скучно и она играет сразу двумя, что тоже часто бывает
Кузя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 15:50   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

По мне пусть за месяц подумает, этого достаточно для определения, с кем она.
Вы нормально всё сделали.
Спросите её - почему она не расстанется с тем парнем? Как к Вам относиться?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:28   #6
Vishenka
Местный
 
Аватар для Vishenka
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Андрей, из вашего рассказа пока не увидела ничего криминального в поведении девушки. Ей всего 20 с небольшим, если я правильно поняла, она выбирает из возможных вариантов того единственного, присматривается. Если вы уверены, что она вам нужна, постарайтесь своим поведением и поступками доказать ей, что вы надежный... и она обязательно сделает выбор в вашу пользу.
Единственный момент, который я не совсем поняла: она встречается, общается с бывшим или они, не обговаривая это, перестали встречаться и общаться?
Vishenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 21:51   #7
Андрей55
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Vishenka, она перестала с ним общаться, потому что у него к ней очень плохое отношение.Он к ней не приходит, она к нему тоже. Видятся друг с другом только в компании своих друзей. Ну это с её слов.
Не могу понять, тогда зачем ей такой парень? Или не видит она во мне молодого человека, типичная френдзона или любит его сильно. Да и если так плохо относиться он, зачем вообще с таким общаться даже?

Добавлено через 1 минуту
Мужчина, говорит, что не хочет выяснения отношений с ним. Склоки, скандалы и нервотрёпки. Но это я считаю отговорки.
Андрей55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 15:51   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А что выяснять то? Детей и совместно нажитого имущества нет.
"Не люблю" - не хочу больше встречаться. Всё.
Девушка видимо просто еще ребенок.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2017, 23:40   #9
little_ducky
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Очень плохо встречаться с двумя парнями сразу, один узнает и беда всем
little_ducky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика