> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Нет плохих народов,есть плохие люди!Ваш взгляд или кто-то считает иначе.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 11:55   #321
Karen Dodo
Новичок
 
Аватар для Karen Dodo
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

уважаемые а вы погуглите генетическую карту мира - последние исследования генетиков доказали, что восточные славянские народы генетически практически идентичны, а вот поговорка про то. что "потри русского- *татарин выйдет"( или как там) ошибочна...
Karen Dodo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 12:00   #322
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брехня. Достаточно посмотреть на Русского человека и на нерусскую примату. Сразу же видно, кто есть кто и где какие гены.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 12:00   #323
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пост Александру Суркову.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 00:58   #324
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут татаро - могнолы уже лично отзываются не по имени, а по своим признакам. Что касается Мира то я только за. У меня среди учеников около 30 русских ребя и др национальностей мы не различаем друг-друга мы все между собою Россияне, мои друзья чеченцы - говорят; мы за то чтобы в Чечне небыло бандитов наемников и я с ними солидарен. Мои знакомые из Армении, Грузии, Украины, Беллорусии, Узбекистана и т.д наравне с Россиянами - рускими и нерусскими братьями живем в Мире, нам нечего делить. Нао всем успокоиться, дать бандитов на суд правоохранительных органов - ведь обещают профессиональные органы внутренних и внешних дел. Успокойтесь, будьте людьми. Мы не звери что бы грызться. Что касается силы то лучше доказывать в ринге свою состоятельность, а тут кричать - не дело!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 01:13   #325
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Сурков - умно, четко но не везде точно. Если брать этнографию серьезнее то от слова РУСЬ и появилось название русский, а Русь была Киевской. Я только за братьев Славян но и это слово нерусское. Что касается россии то была еще и Пруссия! Так что все мы братья - просто жизнь на разных континентах, регионах сделала свое дело и теперь одни с разрезом глаз, цветом кожи и глаз различны. Что касается моих близких то мой дед - рыжий! Все родные моей мамы светлоглазые и светлокожие не говоря и волосах - светлых, большинство из них голубоглазые. Я поэтому и понимаю, что глупо обзывать человека др нации - он может оказаться родным! Что касается моих высказываний то я утрировал, что бы люди не прыгали выше головы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 01:26   #326
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается русских то мы истоические братья т.к во время Османской Имперрии - езиды наряду с русскими и народами Руси воевали против курдов и османов. Правда затем мы стали не нужны но от этого мы менее благодарными кавказцам и русским не стали, а наоборот. Моя нация счастлива быть дружественным народом для россиян наряду с др нациями!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 14:20   #327
Lera
Новичок
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет плохих и хороших людей - есть лишь наше к этому отношение.
Хорошим для всех быть невозможно - слишком разное восприятие у людей, зависящее от очень многого...
Нелюди не в счет. Это отдельная тема...
_____________________________
Видеть несовершенство мира легко, а увидеть совершенство трудно, потому что надо быть самому совершенным, чтобы узреть!
Lera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика