> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что то скучно у Вас тут!!! Пойду я... ))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 12:05   #1
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что то скучно у Вас тут!!! Пойду я... ))

Друзья, а ведь и правда порой скучно становится! Собралась маленькая кучка "снобов" поющих на своей волне, а простым людям что делать? :-D Давайте это здесь и пообсуждаем! Ведь, чтобы стало весело, главное самим не молчать! Как у Ильфа и Петрова - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Нужны эти занудные выдержки из книг или нет? Интересна информация, которую тут выкладывают или каждый это знает? Как вам кажется - те кто здесь активно что-то пишет и правда так это чувствует или просто выпендриваются, понахватавшись умных терминов из популярной литературы?
Одним словом, не сбегайте бессловно - оставьте на память о себе хоть немного конструктивной критики!!! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 13:21   #2
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, и-нетовское общение - штука тонкая, да и группа "разношёрстная" - по знаниям, по финансовым возможностям, по доступу к вину (я уже вторую жалобу из России на подделки вина вижу, а для меня такой проблемы нема ;-)). * Не нервничай, время покажет - быть или не быть :-P. Пока активность неплохая. Да и ты на высоте (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 13:32   #3
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо на дором слове, но уж так хочется послушать обычных людей, для которых слова винтаж, купаж, миллезим и прочая тарабарщина еще не вошли в привычный лексикон, но которым действительно интересна эта тема :-D.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:01   #4
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж и слушаю ;-), особливо когда интересно. Жаль, что не у всех "в законе" :-P нет понимания разницы между учить (Y) и поучать |-). Тех, кто пытается учить, слушать интересно (L), с поучающими - скучно*-).

Тех, кому плохо, когда другим хорошо :-@, хочется послать в краткое эротическое :-$. А с друго стороны - а зачем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 15:11   #5
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пусть я буду первым «простым людом» *:-D - в силу того, что в отрыве от темы пребываю второй год – декретный отпуск требует почти полного погружения в проблемы взращивания потомства.
Уважаемые, все, что здесь читаю, лично для, меня очень нужно, интересно и полезно – почти как глоток воздуха, *точнее, как глоток прохладного брюта *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 15:14   #6
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторым ;-) - мой пост по умолчанию намекал на простолюдье ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 12:31   #7
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья - здесь хочется именно критики, ну на крайний случай советов и пожеланий. Ведь интересно знать, почему человек уходит - что именно стало причиной? Просто не интересна тема и заглянул глянуть из чистого любопытства, скучна информация, раздражают участники, хотел найти что-то определенное для себя и не нашел... Ведь мы лишь делаем первый шаг и очень хотелось бы учесть те недостатки, которые бросаются в глаза людям, заходящим сюда изредка, которые мы сами с замыленными глазами можем и не замечать :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 14:20   #8
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что могло бы заинтересовать меня, если бы инфа была привязана к моему региону - причём привязка обязана быть в заголовке темы:
- Инфо о мероприятиях
- Интересные новинки: производители/марки, желательно - с описанием осюся для чайников ;-) и с линейкой цен
- Встречи единобутыльников :-P (можно в рамка мероприятий)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 14:23   #9
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт "профессионального" разговора - хорошо, кАнечна, но ведь пока будете просвещать, "уйдёт старушка"(ц). А вот об'яснить, для начала, как грамотно дегустировать для "чайников", возможно, стоит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 14:26   #10
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помешали бы еще инфа по поводу:
- Где/что стоит покупать
- Где/что не стоит покупать

Знаю, что чревато - первое реклама, за второй и фэйсом об тэйбл могёт быть. Но жалко, если о вине человек судит по подсунутой подкрашенной бурде, не так ли?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика