> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ТЕМА ГРУСТНАЯ, НО НУЖНАЯ - ТРАГИЧЕСКАЯ ГИБЕЛЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И КАК ЕЁ МОЖНО ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 23:03   #101
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

МОНСТЕРА , ИМЕЕТ ТАКУЮ ПРИВЫЧКУ , ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ ПАСТМУРНЫХ ДНЕЙ , К ДОЖДЮ......ВЫДЕЛЯТЬ НА ЛИСТЬЯХ КАПЕЛЬКИ РОСЫ , КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЯДОВИТЫМИ , ДАЖЕ ПОПАДАЯ НА КОЖУ , ВЫЗЫВАЮТ ОЖОГИ , ЭКЗЕМЫ И ПРОЧИЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ.....САМО РАСТЕНИЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЯДОВИТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ , ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ С ЭТИМ РАСТЕНИЕМ , ТРЕБУЮТ ПРИМЕНЕНИЯ ПЕРЧАТОК И ПОСЛЕ , ТЩАТЕЛЬНОЕ МЫТЬЁ РУК И УМЫВАНИЕ И ПОЛОСКАНИЕ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ , ПАРЫ РОСЫ ЭТОГО РАСТЕНИЯ , СЧИТАЮТСЯ НЕ МЕНЕЕ ЯДОВИТЫМИ , ЧЕМ ЕГО СОК.
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 23:23   #102
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сегодня , 23 сентября 2010 года , я потеряла частичку себя , мою любимую МУРЛЫШКУ - БОНЕЧКУ . Семь недель назад некомпетентные врачи , которые , кстати , приезжают на дом , прооперировав ее , неправильно поставили диагноз . В результате чего было упущено время . Мы с моей малышкой боролись до последнего . Но чуда не случилось , к сожалению ......... Не знаю , как жить дальше .... Я так скучаю , так хочу обнять ЕЕ ....... Погладить , приласкать ...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 23:31   #103
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ИРИНА ДЕРЖИТЕСЬ , СОЧУВСТВУЮ , КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО , НО ЕЙ СЕЙЧАС ХОРОШО ТАМ......ЗАВЕДИТЕ ЕЩЕ СЕБЕ ЛЮБИМЦА , ОТВЛЕЧЕТЕСЬ , СКРАСИТ ВАШЕ ОДИНОЧЕСТВО И ГОРЕ....:-(
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 23:34   #104
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо ВАМ за понимание .
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 22:40   #105
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сегодня я потеряла часть своей души я привезла из клиники где её спасали в раенимации свою шоколадку Дэзи не правильно поставили диагноз и вкололи ВЕРИБЕН пошёл отёк мозга и порез конечностей завтра похороню мою любовь в своём лесу гдеона любила гулять и играть в футбол.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 22:50   #106
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я выхожу из вашей группы не потому что не хочу я не могу смотреть и читать пока про собачек мне больно в груди.!!!За что!Оторвалась часть моей души и ушла на небо....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 06:47   #107
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я не могу уже реветь над земляной твоей могилой.Грехи мои оплачены до дна,Но часть души оторвана на веки.За что так строго боженька ты покарал меня??? Сочинила сегодня утром перед иконой и фоткой моей трагически погибшей по чьей то ошибке.собаки Дэзи
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 13:52   #108
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

25 августа сбили нашего Хана.Папа переходил с ним дорогу без поводка...............для нас это была трагедия,а для отца вообще жуть(все произошло на его галазах) он себя винит до сих пор.Не пренебрегайте простыми правилами безопасности.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 21:25   #109
imported_Polina
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Печальные примеры участников группы: "...В свое совершеннолетие приобрела стафа (Джиночку).Правда она не долго прожила.Любила соседских курей и за это ее траванули..." А процесс воспитания, видимо, должен был идти сам? Или владелец задушенных кур должен был радоваться? Нет, среди людей встречаются и совершенно неадекватные личности, но тут причинно-следственная связь очевидна. НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ ВОСПИТАНИЕМ СОБАЧКИ ЛЮБОЙ ПОРОДЫ.
imported_Polina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 21:29   #110
imported_Polina
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

"Мальтийская болонка Кузина. Красавица! Мелкая по размеру. прожила 8 лет. В деревне завелись ушные клещи, опомнились поздно. Очень плакали.:'( " Поздно - это как, до менингита, что ли, или прободения барабанной перепонки? СВОЕВРЕМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ВРАЧУ и проблему удалось бы решить.
imported_Polina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика