> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Домашние фантазии на тему фирменных напитков: ликеры, настойки и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 20:35   #31
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "флайринг" тоже выдать за фирменный? А нельзя ли выступить в роли родоначальника этого самого "флайринга"? *:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 20:50   #32
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы бармен... или жонглёр, то фирменный флайринг конечно возможен))) В противном случае надо тренироваться, чтоб посуду не перебить...
Хотя смотря в чём цель всех уловок - "типа много потратить" или удивить гостя.
Я против всяческих "фейков". Подделок то бишь. Но за оригинальность!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 20:56   #33
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут я? Автору темы необходима помощь. Рецепт или схема жонглирования. А цель... Ну, какая цель, когда девушку в гости приглашаешь?.. Удивить, наверное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 21:06   #34
Brandon Cott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если удивить, то даже не сильно разбирающиеся в алкогольных напитках мужчины могут поразить красиво изготовленными вкусными коктейлями. Это на мой взгляд беспроигрышный вариант.
Еслидевушка любит бейлис, то коктейли обычно тоже. *К сожалению, рецептов не помню. Уточню у знакомых барменов, поделюсь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 21:19   #35
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте, что про барышню - молчок! Может всё же бармен с корыстной целью? *:-) Или не барышня здесь замешана? :-) Госпроди! Что я несу! На совести автора темы! :-@
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 21:55   #36
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не однополчан же автор темы хотел самодельным "бэйлисом" на 23-е угостить! Ясное дело, гостья нагрянуть должна была. Наверняка ранее проговорилась, что из спиртного предпочитает "бэйлис". Заметьте, не айриш. Именно "бэйлис".
С другой стороны, на дворе двадцать первый век. Бабоукладчик-амаретто свое радужное дело сделал, *еще в прошлом веке. Наступило "бэйлис-тайм"!
...А время хорошего вина еще не пришло. Досадно. Придет ли? Ведь вино вот-вот сильно подорожает. Тогда и его имитировать придется - в домашних условиях и разливать по фирменным бутылкам...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 22:14   #37
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И "Salon" ? Я в доле! Тигран, Вы где? :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 22:18   #38
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня возник вопрос. Зачем свой напиток выдавать за какой либо другой, тем более если он удался?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 22:24   #39
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это всем интересно! Из-за этого сыр-бор!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 00:37   #40
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь сыр-бор из-за того, кого автор хочет им угостить. Понятно же, что не даму-посетительницу этого форума...
Хотелось бы спроситьдам-посетительниц: кто-нибудь еще любит бэйлис в чистом виде?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика