> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Господа, а не понты ли всё это?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 09:35   #111
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я перевёл Вашего Котье Розе на русский.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 18:48   #112
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек рифмы складывает!(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 21:33   #113
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей рассмешил с "Катей". (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 22:59   #114
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юморист! Как скажет что-то про вино! Обхохочешься...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 14:17   #115
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, у Вас голова заболит, если будете так серьёзно реагировать на мои глупости! А автохтонных сортов в Крыму около пятидесяти, но они, как и прочие автохтонные, малоурожайны и подвержены заболеваниям, поэтому используются ограниченно. А во второй половине двадцатого века в Крыму была проведена большая селекционная работа и выведен ряд прекрасных новых сортов, которыми сейчас засаживаются некоторые площади в Крыму и на юго-западе Украины. Если кто-то из присутствующих окажется в Крыму, может заехать ко мне, и я предоставлю продукцию из нескольких таких сортов его благосклонному (надеюсь) вкусу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 14:29   #116
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понты ли? Понты!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:00   #117
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, а может быть, всё дело в привычке? Один мой приятель, оригинальная смесь еврея и айзербайжанца с русской фамилией, в бандитские девяностые подработал деньжат на сотрудничестве с "солнцевскими" и купил себе право на сертификацию спирта. То есть после его сертификации германский технический спирт становился российским пищевым. С тех пор в его дому всегда было полно напитков, в том числе и знаменитых французских марок. Чего мы там только не перепробовали! Но бывали и проколы. Однажды раскрывает хозяйка бутылочку французского ликёра, а хозяин, поведя носом, восклицает:" Чёрт! Это же мой спирт!" и тут же выливает содержимое в раковину. Так вот изюминка в том, что после ухода гостей хозяйка, крымчанка, доставала надёжно спрятанную бутылочку массандровского хереса, и у нас с ней начинался праздник "посвящённых".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:08   #118
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот это не понты.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:16   #119
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей. На все вопросы по поводу сравнения вин отвечает только сравнительная дегустация. Так вот несколько раз у меня в иногородних группах привозили с собой Крмское вино типа Херес. Мне даже не стоило продолжать коментарии. Попробуйте, возможно Ваша посвященность повысится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 21:35   #120
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, Вы ведь, в общем-то младая дева. А я уже лет пятнадцать пью преимущественно своё. Может, мы просто по времени не совпадаем. А бурды в Крыму действительно много. Вчера пивнул одну "массандру" - полчаса отходил. Но я ведь говорил о хороших образцах. А так ведь и порошковые вина не в России выдумали.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика