> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 19:47   #1641
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Ашхеном. Славяне должны быть со славянками, жидва с жидвой, джигиты с джигитками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 19:49   #1642
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас говорят горцы с горянками... Если не секрет, где вы найдете чистокровных славян???? И это после того как по Руси прошла орда......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 19:52   #1643
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, как у Вас говорят. Говорю как у нас говорят. Чистых наций нет вообще. Но это не значит, что нет наций и основы для них. У Русских она славянская.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 14:52   #1644
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В больших городах, где, как правило, светскость преобладает над религиозностью и обычаями, такие браки имеют место быть, причем довольно успешные браки. Любовь-морковь? Да на здоровье! А вот на перефирии с фанатичными устоями и традициями, уверена, шансов нет!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 15:04   #1645
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я русская а муж мой еврей, я очень люблю его и горжусь им я самая счасливая женщина на свете, у нас трое детей и четверо внуков и никогда небыло конфликтов на межнациональной почве!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 15:30   #1646
leyli momid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Периодическая перетасовка генотипа - штука очень полезительная! Так что межнациональные браки - это гуд!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 00:33   #1647
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в прошлой жизни (СССР) в ВУЗах изучали философию.истмат не вызвал у меня интереса,а вот диалектику очень бы хотел как-то втемяшить *в мозги своих детей(эгоист я-все о себе пекусь).так вот в этой самой диалектике Энгельс логично и обосновано изложил закономерность процесса ассимиляции любой нац.культуры и генотипа.К сказанному могу лишь добавить,что воспринимаю этот процесс как естественный,но хуже нет сюда вмешаться человеку,чтобы искусственно ускорить или замедлить его.Все!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 01:57   #1648
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАРНИК, ТЫ ТАК ВОЗМУЩАЕШСЯ КАК БУДТО ЭТО ТОЛЬКО У МУСУЛЬМАН. ЭТО ПРИДУМАЛИ НЕ МЫ И НЕ НАМ ЭТО ИСПРОВЛЯТЬ. ИЗ КОГО СОСТОЯЛИ МОНАРШИЕ СЕМЬИ НА КОМ ОНИ ЖЕНИЛИСЬ И ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ! ВСПОМНИ ИСТОРИЮ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 11:29   #1649
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНЕЧНО ЖЕ КОГДА НАЧИНАЕШЬ КОГО ТО ЛЮБИТЬ, ТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ УХОДИТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН!!! НА ТО ЛЮБОВЬ И ЗЛА!!! ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ПОКА НИ В КОГО НЕ ВЛЮБЛЕН, А ЖЕНИТЬСЯ ПОРА, НУЖНО СРОЧНО НАЙТИ СООТЕЧЕСТВЕННИЦУ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 11:38   #1650
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вступать в брак надо только по самой крышелетной любви или по * очень очевидной выгоде..а национальность-дело третье..впрочем,сомневаюсь что смогу полюбить ,скажем,китайца или бенинца..)))а от межнациональных браков дети и правда красивые и здоровые..по себе сужу..))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика