> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Как реагировать на ее поведение? Жена проводлила соседа.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 16:30   #1
SERG
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как реагировать на ее поведение? Жена проводлила соседа.

Вчера, когда мы были на даче, к нам с женой в гости зашел сосед, который живет один в соседнем доме. Мы проболтали 3 часа до половины двенадцатого. Нам нужно было посмотреть телефон магазина в интернете, и, когда начали расходиться,мы попросили его помочь. Он согласился. Я сказал, что у меня еще есть дела, так как утром нам нужно было уезжать, а жену попросил пойти. Она просила пойти вместе, но я отказался. В результате она вернулась через 45 минут в половине первого ночи, со словами - заболтались. И вот, я не знаю, как реагировать на то, что произошло. Мне было неприятно. Она считает, что ничего не произошло. Даже не потрудилась извиниться, когда пришла. Как вы считаете, права ли она?

Последний раз редактировалось SERG; 11.01.2010 в 20:48.
SERG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 08:58   #2
Мятная
Местный
 
Аватар для Мятная
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Простите ,но что может произойти за такой короткий промежуток времени как 45 минут ? К тому же она просила тебя пойти вместе с ней, проводить его. Так бывает из вежливости постояли .поговорили и ВСЁ . Не волнуйся ,за 45 минут ничего не произошло ,если ты думаешь о сексе ,то простите такой скорострельный секс никому не интересен!
Но ,чтобы не было таких недоумений ,следующий раз так не делай ,будет и тебе и ей спокойнее. Удачи !
Мятная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 08:45   #3
Константин99
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен !! Раз такой ревнивый шел бы с ней!!! А вообще раз до этого поводов для ревности не было что прицепился, действительно ничего за что она должна извиняться!!
Константин99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:38   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вообще неправильно отправлять девушку провожать соседа одну ночью. Сам дал повод для мыслей, создал ситуацию компрометированию, и ещё подверг её опасности.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика