> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Путин осудил "пожертвования" родителей на образование в средней школе. Папы и

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 12:11   #501
April Moy
Новичок
 
Аватар для April Moy
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в 12 лет она может и кобыла здоровая но вот мозги то еще неразвиты. просто растут быстрее сейчас. получается несоответствие кажется что такая вымахала и ведет себя по взрослому и губы красит и одевается вызывающе, а на самом то деле просто копирует поведение звезд эстрады и желтой прессы, а внутри то еще постовато не соображает чего делает подросток. надо снисходительней быть. если с детства не воспитали как надо то в 12 лет это неподходящее время начинать. придется уже лет до 16-18 потерпеть, потом само все уляжется
April Moy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:11   #502
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя,каждый сам выбирает с кем ему жить...ну нравится ему такая баба,чтож поделать.....может ему в семье мамаша ниче делать не давала,зато щас он отрывается на кухне...может призвание у него такое...а может он ваще баба в теле мужика....Чужая душа потемки)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:12   #503
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс,так уже говорили,что существуют определённые рамки...Я ещё ночью говорил.что меня лично лупили.Редко,но лупили. Хм... Володя, а вот меня - не лупили. Хотя я рос в весьма, скажем так - подвижным ребёнком, тем более в условиях военного городка. Отец - военный лётчик(фотка родителей есть на моей странице). Участник нескольких локальных войн(начиная с Корейской). Так вот, для меня было достаточно его осуждающе-удивлённого взгляда, чтоб понять - что я в чём то был очень не прав. Мне этого было более чем достаточно. Думаю, лишнее говорить, что он не только никогда не поднимал на меня руку, но даже не повышал голос... И ещё - дома, он, всегда был расслаблен, лоялен, постоянно юморил - школьные друзья очень любили ко мне домой в гости приходить...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:13   #504
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за общение... Пока!(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:14   #505
April Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D А если серъёзно,если девочке во всём потакать,то лет в 14 будет и вино пить,и с мальчиками в кровать прыгать.Вот в этом возрасте,строгость и нужна.И долгие,нудные беседы.Рассказывать,что бывает и как...А бить девочек-нельзя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:15   #506
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это отец родной.
И знаете где один из корней проблемы?.....
Он был воспитан мамой и бабушкой.... Отец бросил их , когда ему было 3 года. ... Это к тому, что было написано ниже о воспитании мальчиков. ...А тоту расуждали - рожайте и воспитывайте мужчин... ВОТ И ВОСПИТЫВАЙТЕ, блин!!!
А он очень мыгкий человек, ругаться не хочет, лучше сделает сам, чем орать и гонять баб... Хотя на работе исключительно с мужиками в жестких условиях, и уважением пользуется... Вот такое противоречие....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:17   #507
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,...с 1-го курса привела мальчика, родители сразу 2-х спальную кровать им купили
мама с папой жертвы?.... Каждой жертве нравится быть жертвой... Если бы не нравилось - лни бы изменили свою жизнь!!!
Вот еслибы они выпороли бы дочь и мальчика выставили за дверь натянули на нос яйца.... тогда ьы и пубертатный период забылся и дым в башке улетучился и диванчик бы делить не пришлось.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:18   #508
Mandic
Новичок
 
Аватар для Mandic
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и мльчиков не желательно...Вов и почему нудные....неужели нет интересных тем чтоб поговорить с ребенком)))У нас пару раз в неделю бывают задушевные беседы с сыном...ему хочется выговориться я *слушаю..молча, без перебиваний и отстаивания своей точки зрения...в конце разговора..высказываю свои мысли
Mandic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:22   #509
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо снисходительней быть. если с детства не воспитали как надо то в 12 лет это неподходящее время начинать. придется уже лет до 16-18 потерпеть, потом само все уляжется...
Не уляжется а усугубится. Воспитывать нужно ПОСТОЯННО. Снисходительнее быть ПРИДЕТСЯ в сиду признания собственных ошибок. Понятное дело что мала еще и уманет, но тогда СЛУШАТЬСЯ НАДО - БЕЗОГОВОРОЧНО......И если лупят ,то не за то что дите НЕ ПОНИМАЕТ, а за то что НЕ СЛУШАЕТСЯ!....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 12:22   #510
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Ларис,ну не всегда же нудные...Главное,не проморгать,когда девочке лет 14-16.Самый возраст,когда подруги,мальчики....Глаз да глаз....:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика