> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Техника и простые, но эфективные приемы для женщин.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 23:27   #11
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с Михаилом.
И ещё добавлю,что если человек настроен вас ударить,то любое сопротивление только утвердит его в этом намерении иуменьшит ваш шанс на спасение.Я попадал в классическую ситуацию "Ночь...нападение и избиение" и понял вот что- Выбраться из такой ситуации можно 2-мя способами: 1)Первый способ подразумевает то что жертва может одним ударом покончить с агрессором.Любая драка в этой ситуации,на мой взгляд,до добра не доводит.Вы ведь не знаете есть ли у агрессора оружие какое-то.И вообще какая у него потготовка. 2)Второй способ-это банальность- бег.Может показаться трусостью,но она оправдана.Как говорит один спецназовец-Не боится только дурак.И как говорит мой товарищь-герои все на кладбище.
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 23:27   #12
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Касательно пунктов Виктории Атамановаой(буду писать цифру пункта и моё мнение) - 1-й пункт-Не преемлим для нормальных женщин.Что прикажете одеваться тольков спортивный костюм?Девушки ОЧЕНЬ внимательны к своей красоте.Одеваться удобно не значит красиво,а некрасиво девушки одеваться не станут. Второй пункт-Тут недалеко и до параноидального психоза.Человек будет жить в депрессии когда будет всё время ждать нападения.Такой человек скорее всего сойдёт с ума чем доживёт до старости или выпутается из сложной ситуации.Третий пункт-куда бежать не имеет значения если вы бегаете "слабо".Не стоит сравнивать мужской бег с женским.Мужчина бежит дальше и быстрее даже незнакомым маршрутом,ведь он бежит за вами видя вас, а не наугад.В темноте и в опасное время суток лучше ходить с мужчиной,а лучше с двумя.Четвёртый пункт-Очень странная формулировка "Хорошо бегать по пересеч. местности".Первый раз слышу.
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 23:28   #13
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Касательно бега-Опять же женщина бегает медленее мужчины.Так что бег может помочь только если создать дистанцию до агресора,которая компенсирует вам разницу в скоростях.А это от вас не всегда зависит.Что же делать в конце-концов женщине.На мой взгляд если попалась-кричи.Как можно громче!
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:16   #14
Арсенал
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос в том, в каком положении оказалась девушка - просто стоит перед хулинаном, или он её схватил, или повалил на землю. В зависимости от этого надо применять воздействие на противника. На мой взгляд, если у девушки и хулигана большая разница в весе, то только неожиданными для противника действиями можно его временно нейтрализовать и использовать это время для того, что бы убежать. Вступать в схватку до нокаута нет смысла - мало шансов на успех. Если вам грозит серьёзная опасность, то наносить удары нужно в заведомо уязвимые слабые места противника - глаза, горло, пах. Есть большая вероятность промахнуться в пах, по этому, если вас схватили, достаточно просто крепко схватить обидчика за гениталии, что бы он вас отпустил. Метод очень эффективен. Можете попробовать на своём знакомом, только хватайте не сильно:-D , посмотрите на его реакцию.
Арсенал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:25   #15
Арсенал
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если обхватили сзади руками, то освобождайтесь от захата воздействием на пальцы или палец противника. Палец большого дяди сломать гораздо проще, чем всю кисть. Перед попыткой освобождения надо поймать нужный момент, что бы противник был расслаблен или создать его - нанести расслабляющий удар. Можно каблуком сверху вниз по стопе противника. Только между ударом и воздействием на пальцы не должно быть паузы, действовать надо решительно. Если вы не уверенны в своих действиях, лучше не применять ничего, что бы не разозлить противника. Соглавитесь с его требованиями, а выбрав нужный момент, попытайтесь убежать. А ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ХАПКИДО - ЭТО И ЕСТЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА САМООБОРОНЫ!(Y)
Арсенал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 16:55   #16
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не согласен с вами.Ведь речь идёт об обычной девушке и хулигане который может превосходить её по всем показателям в 2 а то и 3 раза.Да на нём ещё и куча одежды может быть.Извините за подробности,но чтобы сильно сжать мужкой пах через джинсы,нужно обладать приличной силой кисти,а это уже тренеровки.да и чтобы в нос заредить нужно обладать поставленным ударом.Нет гарантии что хрубкая девушка сможет двинуть хулигану так,чтобы он небыл активен хотябы секунд 5.Если этого не произойдёт,то встречным движением будут какраз удар в девушку.Так что выбирайте девушки.Моё мнение касательно девушек "не бойцов"- купите пистолет и ходите в тир.
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 23:37   #17
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По теме: Девчонки, попали - кричите! Громко, истошно, надрывно и непрерывно! И нападающего в замешательство введете, и внимание привлечете.
А то, что Павел Шистко написал... Красиво. Только - после этого готовьтесь, что вам будут банально выбивать зубы и отрывать голову. Без шуток. Готовы ли вы к этому?
Поясняю: нападающий готов действовать против вас агрессивно и жестко. Когда вы нападающего унизите своим отпором и причиненной болью, он будет действовать еще жестче и агрессивнее. Не дай Бог, почувствует реальную опасность - тогда очень жестко и агрессивно.
А вы?
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 23:45   #18
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роман, по поводу оружия... Ну зачем? В свое время имел богатый опыт обращения, с тех пор ярый противник леглизации короткоствола (ношения, применения).
Метко стрелять - тридцать раз не главное. Главное - достать и привести в боевую готовность. Места, откуда можно быстро извлечь - ремень, оперативная кобура, широкий карман. стальное - не быстро. Тем более, сумочка ))
Тренировки (без стрельбы) быстрого извлечения - минимм 1,5 часа в день. Кто из девушек будет так тренироваться?
Далее, как только у нападающего возникает подозрение на ствол, он будет спасать свою жизнь - предельно жестко.
Повторяю, не при виде ствола, а при подозрении на него. То есть, пока еще и достать не успели. Тут уже, боюсь, выбитыми зубами можно не отмазаться...
И еще. У человека со стволом очень притупляется чувство опасности - выводы можно не делать, я думаю.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 00:21   #19
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда нужно наводнить ночнойгород милицией.Хулиганов поубавится.
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 15:43   #20
Eva20
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

a mi tut govorili kak raz o prostih udarah i priemah...
Esli devushka ponjatija ne imeet o samooborone, to shansa vijti celoj pochti net. Krichat v takih sluchajah nado, no tolko ni v koem sluchae ne "na moposh, pomogite, grabyat, ubivajut", a "POZAR"! Na pozar kuda smelee begut chem na pomosh! Uvi!
_____________________________
КАК ВСЕ ЗАЕБИСЬ
Eva20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика