> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Как набрать вес? Подробно:)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 15:11   #11
Аллигатор
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как набрать вес? Подробно - Курс препаратов (H) *Дека + анабол + сустанон
Аллигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 23:39   #12
Drain Pro100
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очени проста...не еш многа!еш мало но чаше!
Drain Pro100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 22:08   #13
Восставший
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря какая груша? Но для начала удар надо поставить (боксерская техника), бить с замаха все умеют. А для силы удара надо бить кувалдой по баллону или дрова рубить через день)))) Качалка, она тоже играет свою роль, но после вкача обязательно раскидывать руки с гантельками, ломиками, резинка, бой с тенью. Да и вообще работа с грузиками способствует резкости, а чем соростнее удар, тем он сильнее (просто физика F=m*a). Если у тебя груша тяжелая (желательно иметь снарядные перчатки и бинты), то сразу не зарубайся, дабы не травмировать кисти (и такое бывает). Отрабатывай сначала одиночные удары, старайся бить без замаха, бей на скорость, без напряжения (способствует работа с гантельками, ломиком и т.д.), кулак сжимается в самый последний момент, включай бедро. также не забывай про отжимания на кулаках, пальцах и кистях. *А плюсы они всегда есть, сделай себе программу тренировок, поюзай инет в помощь.
Восставший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 09:51   #14
Восставший
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет дров я пошутил, это что бы было понятно про кувалду. хотя, *дрова это тоже плюс. *Бой с тенью - это воображение перед собой противника, раздергивание на ногах, уклоны, нырки, удары, как буд-то вы деретесь. постоянно надо двигаться на ногах, произвели защиту (нырок, уклон) и сразу атака серией, после атаки снова защита. не застаивайся на ногах!!! постоянно движение по кругу, вперед-назад, челнок и т.д. ты наверное видел как бойцы ведут себя на соревнованиях. при нанесении удара кулак не должен быть сжат сильно, он должен быть свободным, но иметь форму кулака и и сжимается при достижении цели (поотрабатывай перед зеркалом) и на груше. рука возвращаться назад должна тоже быстро.
Восставший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 23:44   #15
Оставь Меня В Покое
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто и жестко: анаболики(химия) и сила и вес!!! Сейчас 99% проф. спортсменов на анаболиках!!!
Оставь Меня В Покое вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 23:54   #16
Восставший
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только потом отрицательные последствия от анаболиков вылезут. Я считаю, что лучше медленно и уверенно, чем быстро, а потом загнуться. Но это мое личное мнение...
Восставший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 11:15   #17
Оставь Меня В Покое
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с тобою не спорю, метод который ты написал тоже нормальный, но сейчас все проф. спортсмены на стероидах и анаболиках, конене 99% а все 100%!!!:-) Просто я тоже не один год в спорте провел, и знаю, что вся сила в химии, а о вреде химии, скажу так, сейчас есть очень дорогие и безвредные стероиды, но они назначаются только квалифицированными врачами и не всем спортсменам по карману! В футболе что не допинг контроль, то залет у спортсмена, я уже про силовые виды спорта молчу!
Оставь Меня В Покое вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 11:21   #18
Оставь Меня В Покое
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно большу роль в спорте зависит от самого спортсмена, от его упорства, подготовки, техники, но если паралельно с ним будет так же тренероваться его соперник, но будет принимать стероиды, то он и победит, благодаря выносливости и физ.силе, поэтому спортсмены это понимают и стараются не отставать друг от друга в плане приема так называемого допинга!!! Сейчас все Голландцы в К-1 на химии,это 100% процентов, разве мог Оверим без химии набрать такую форму в короткий срок, или нарастить такие банки? Или взять таго же Бадра, безспору,он талантливый файтер, но он тоже подозрительно в короткий срок и вес набрал почти на 10 кг. и физ.сила у него прибавилась и удар внезапно мощный стал, ты не задумывался, от чего все это???!!!
Оставь Меня В Покое вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 11:23   #19
Оставь Меня В Покое
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам не стороник этой гадости и не подерживаю это дело, но факт есть факт!!!
Оставь Меня В Покое вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 18:13   #20
Моя Любовь Огонь
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если на счет того как набрать вес,то тебе надо в группу по КАЧКЕ,она у меня есть.А на счет химии - профессиональный спорт рука об руку с фармакологией.И не обязательно лошадиные дозы,бывают те кто слегка себе химией помогают
_____________________________
Почему ты плачешь, Мама? Вытри слезы, я живой.. Ну и что-что мусульманин.. Ну и что-что с бородой.. Не бандит же, не убийца.. Есть теперь к чему стремится! Что имею, тем доволен, ведь со мной всегда Аллаh.. Не скрывай, я знаю Мама, что ты рада за меня..
Моя Любовь Огонь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика