> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 20:53   #501
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОГЛАСЕН!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:17   #502
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дети могут запросто взять обе културы без проблем..я сам на себя знаю и на своих детей также..главное чтобы родители этого хотели..а то что скорее всего културу матери возмёт то это вообще наоборот на 80% случаеться какраз наоборот.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:26   #503
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИША, Я ВЧЕРА УЖЕГОВОРИЛ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КОСМОПОЛИТ И ЕМУ ВСЕ РАВНО КАКАЯ НАЦ. КУЛЬТУРА ЦАРИТ У НЕГО ДОМА, ТО ПУСТЬ ЖЕНИТСЯ(ВЫХОДИТ ЗАМУЖ)НА КОМ ХОЧЕТ, А ЕСЛИ ОН РЕАЛЬНЫЙ ПАТРИОТ И ДОРОЖИТ СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ, ТО ЛУЧШЕ ВСЕ ЖЕ НА СВОЕЙ(ЗА СВОЕГО)!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:28   #504
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина! Что вы понимаете под своими словами "не могут дети совмещать 2 культуры"? Я хотела вам возразить но сначала подумала лучше уточнить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:30   #505
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микаел а причём тут патриотизм??почему вы думайте что человек с двумя кровями неможет быть патриотом или даже лучшим патриотом чем те кто чистокровные??а таких примеров можно щас ведь тысячами принести..я говарю ещё раз что это зависит только от родителей и от людей..а именно основном от мужчины кто глава дома??ну и вот.а если человеку пливать на сваю нац..то это даже если он чистокровный и живёт на родине предков и тогда будет пливать тоже..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:31   #506
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микаэл! Космополит может быть не меньшим патриотом чем некосмополит и может точно также дорожить своей культурой и кстати даже более того делать в нее свой вклад. Тут одно не исключает другого. Вы что-то путаете
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:32   #507
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша браво-вам удалось лучше ответить чем мне
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:42   #508
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОРИЯ И МИША, КАК АДВОКАТАМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ БРАКОВ, СТАВЛЮ ПОВТОР МОЕГО ПОСТА Сегодня 17:23, КОНКРЕНТНЕЙ ЭТОГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ, УСТАЛ УЖЕ!!!
ГРУБО ГОВОРЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНА (ЗЕМЛЯЧКА) ПЛОХАЯ, ТО ССОРИТЬСЯ ТЫ С НЕЙ БУДЕШЬ ХОТЯБЫ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ, И ШАНСЫ ОБОЗВАТЬ СУПРУГА В ДОГОНКУ "ЧЕРНОМАЗЫМ" ТОЖЕ БЛИЗКИ К НУЛЮ!!! ВОТ И ВСЕ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:44   #509
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ДЕТИ В ТАКИХ БРАКАХ, ВСЕ РАВНО ОСТАВЯТ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ В ОБИДЕ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 21:46   #510
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИКАЕЛ ПОЗВОЛТЕ НЕ СОГЛОШУСЬ..УМЕНЯ МАТЬ ГРЕЧАНКА А ЖЕНА УМЕНЯ РУССКАЯ НО Я СЧИТАЛ И СЧИТАЮ СЕБЯ АРМЯНИНОМ И ТАКЖЕ МОИ ДЕТИ СЧИТАЮТ И РАЗГОВАРИВАЮТ И ПИШУТ НА АРМЯНСКОМ ПРИ ЭТОМ И ЖЕНА МОЯ ГОВАРИТ С ДЕТМИ И СОМНОЙ НА АРМЯНСКОМ..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика