> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 00:41   #11
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ? Я дитя СССР. Моя мама полукровка, полуармянка -полуосетинка. Папа русский. Я родился в Абхазии,учился в России,работал на Украине,живу в России. А что? И имею на все свое мнение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 02:38   #12
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AVLABAR!!!!:-D:-D:-D(Y)(B)(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 08:34   #13
Cara Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амирани, тбилиселебс гаумарджос да аранаири мнишвнелоба ара аквс ра убнелия, мтавариа гагеба(H) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 08:43   #14
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рии правда что ли ? )))
а про то какие земли сталин подарил грузинам не рассказал ?

а прото как грузины кинули армяни побежали проситься в состав Россискои империи ?
а про то что потом кричали и говорят что русие их насильно взяли тоже говорил *?
ты вообще русскии или азерб под лживои анкетои ?

А МОЖЕТ ВЫ САМИ ОБ ЭТИХ ФАКТАХ РАССКАЖЕТЕ, УВАЖАЕМЫЙ. Какие всё таки земли Сталин подарил Грузии?
Выслушаем с большим удовольствием!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 12:50   #15
Jean Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю вы сами прекрасно знаете , это те раионы которые и посеи день заселены армянами, которые имеют проблемы с властями Грузии, повторяю с властями а не с народом,
сразу скажу нашим соседям азерб, что грузинские армяне не хотят выходить из состава Грузии.

ДВИН АХЕРКАЛАКИ ДЖАВАХК.

Юрии что касаеться вас , то сложео чтото сказать про вас , у вас такои коктель народов,
вы себя вообще кем по нации считаете ?
Да и прежде чем комуто верить , изучите факты,
вы знаете мне и русские, и армяне и даже азербаиджанцы говорили что не любят грузин, они хитрые и подлые людти, но у меня были и есть друзья грузины, и о них я такого не скажу никогда.
так что если есть голова на плечах ... а если нет то верьте вочто угодно, нам до фонаря
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 13:41   #16
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И когда эти земли Мы Вам должны возвратить, молодой человек?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 13:41   #17
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрнест, Армения и Грузия древние соседи и естественно есть спорные вопросы как в териториях так и в литературе и архитектуре. Не надо подаватся провокаторам с грузинскими дядями которые к сожалению тоже есть .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 13:43   #18
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна ,гаумарджос авлабрелебис тамадобит(F)!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 13:48   #19
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар , мы не трпебуем нечего у Грузии, и земель не требуем, только что бы армянам в этих раионах грузии, дали немного больше прав, к примеру придать арм языку в тех раионах как статус второго языка, типо региональноо, как скажем в РФ там где есть сгусток национальностеи там есть кроме русского и второи язык.
Так дать возможность армянам хотя бы в тех раионах идти в политику, быть равноправными гражданами Грузии, и делать все для развития и процветания Грузии, так как они граждане Грузии и живут там.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 13:52   #20
NUGZAR Chkhik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батоно Амирани, может назовёте, что за провокаторы грузинские дяди здесь завелись. И какие это спорные вопросы у нас в архитектуре и литературе, и какие спорные территории у нас есть, да Варкетилелебма да глданелебма ра дагишавес, джигаро джан, ан дидубелебма да нахаловкелебма!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика