> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 13:53   #21
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амирани я с вами согласен, мы 2 народа которые в бок о бок воевали против ордов турок и персов,
народы которые смогли сохранить культуры и религию,
но очень печально бывает когда некоторые умы Грузии, а так же ее политики вдруг за деньги из баку называют армян пришлым народом в 18 веке,
помоиму это не красит неих не саму Грузию,
а вы прекрасно можете понять реакцтию народа, есть такие которые это выражают агрессивной форме, поэтому могут появиться серьезные движения по возврату старых спорных земель,
если же 2 наших 2 народов не будут проблемы, особенно что касаеться культуры, истории, то это другое дело, будет мир и процветание,
но одна только история с тем как ваш один грузинскии священик через политиков делает с армянскими церквями в Грузии , перечеркивает все, к сожалению народ всегда становиться жертвой игр политиков
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 13:54   #22
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар, простите конечно, но если вы этого незнаете то о чем мы можем ща с вами говорить ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:01   #23
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) Мой дядя, грузин, говорил мне о своей не любви к армянам. Он вспоминал .что когда орды Тэмучжина подошли к Грузии . то армяне напали с тыла и оторвали от Грузии себе кусок территории.(E)батоно нугзар,я про другие районы помоему нечего плохого не писал . Я написал авлабрелебис тамадобит,а то что спорные вопросы ето нормаль но нет же спорных вопросов с японцами или с англичанами .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:12   #24
Doug With
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Грузии прекратится вещание армянского телеканала?


Национальная комиссия по коммуникациям Грузии обращается к кабельным компаниям с рекомендацией изъять из вещания несколько русскоязычных и армянский телеканал, пишет газета «Резонанси».
Речь идет о русскоязычном Euronews, нескольких российских музыкальных каналах и об одном армянском.
Взамен, комиссия закроет глаза в течение определенного периода на безлицензионный показ каналов.
_____
Интересно в чем причина ?
вот такого рода поступки и приводят к конфликту
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:21   #25
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

арм языку в тех раионах как статус второго языка, типо региональноо, как скажем в РФ там где есть сгусток национальностеи там есть кроме русского и второи язык.
Эрнест, ответьте пожалуйста на несколько вопросов - просвятите меня, недоучку:
1)В каком регионе России Армянский язык имеет статус второго государственного?
2) Должны ли мы предоставить статус второго государственного языка Азербайджанскому в Квемо Картли, Греческому в Цалка, Курдскому в Варкетили, Ассирийскому в Глдани и Ивриту на улице Коте Абхази (бывшая ул Леселидзе)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:24   #26
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ernest , в Грузии всегда были армянские школы, и к ярмянам грузины всегда относились как к братям и сестрам как и к другим народам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:26   #27
NUGZAR Chkh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так же ее политики вдруг за деньги из баку называют армян пришлым народом в 18 веке,
помоиму это не красит неих не саму Грузию,

Объяснитесь, пожалуйста! Какие политики получают деньги из Баку!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:27   #28
Will Pow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар, в РФ нет особых мест где большой сгусток армян, который = более 65 % основного населения .
Нугзар , я про те раионы которые считаються спорными, вы понимаете что если правительство будет их там угнитать, не давать им нечего, то конфликт может вспыхнуть,
К сожалению с приходом Саакашвили отношения между народами ухудшились сильно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:27   #29
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар, в РФ нет особых мест где большой сгусток армян, который = более 65 % основного населения .
Нугзар , я про те раионы которые считаються спорными, вы понимаете что если правительство будет их там угнитать, не давать им нечего, то конфликт может вспыхнуть,
К сожалению с приходом Саакашвили отношения между народами ухудшились сильно.
Нугзар, а то что делаеться с церквями тоже нормально ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:28   #30
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар, простите конечно, но если вы этого незнаете то о чем мы можем ща с вами говорить ?


Модно у Вас поинтересоваться - Чего это я не знаю?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика