> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 09:21   #11
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера,мы находимся на форуме,где каждый может высказывать свое мнение..это раз..и второе-почему вы считаете что назвать человека евреем-это "дразнить " его?незачот вам...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 09:23   #12
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а работой Путина я довольна как раз...))))))с такой "работой" и российской империи конец скоро..)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 09:26   #13
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже забыли , что евреи , это народ - что значить дразнить евреем ? , я православная христианка , которая уже как 20 лет живу в Израиле , православная христианская община крохотного *Израиля , насчитывает более 300.000 , и ни один еврей нас не оскарбляет , не унижает , и нами никого не пугает - мы любим Израиль , и готовы воевать до последнего с врагами Израиля !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 09:28   #14
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя,весь цивилизованный мир солидарен с Израилем в его священной войне против мирового терроризма!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 09:28   #15
valera chyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

второе-почему вы считаете что назвать человека евреем-это "дразнить " его?незачот вам...
Сегодня 09:21Потому-что Путин Русский это 100% Путин распространённая Русская фомилия Зачем его в евреи записывают я немогу понять А Медведев его ещё и в Армяны записывали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 09:36   #16
valera chyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а работой Путина я довольна как раз...))))))с такой "работой" и российской *империи конец скоро..)))))
Сегодня 09:23Недаждётесь Россия была и будет Великая Мощная Сверх Держава и все СНГ зависит от России!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 09:39   #17
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно,Валера...я уважаю вас квасной патриотизм..)))только такими вот лозунгами из слаборазвитой страны супердержаву не слепить..)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 09:45   #18
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха! Посадили в самолете у туалета - это что ли означает дискриминацию по национальному признаку? Ой, не могу! Ну, полнейший бред или жесточайшее обостренное самолюбие с манией преследования! Я уже высказывалась в другой теме и повторюсь: кто из нас со 100-процентной *уверенностью может поручиться за свою чистокровность, хотя бы до 3-го колена? Единицы. Для меня национальный вопрос не стоит, и даже название темы удивило! Не мы не любим, нас не любят! Россия - богата, сильна, талантлива, пьет-матерится, гуляет с размахом, любит шикануть и выпендриться, кстати, Америка в этом отношении недалеко от нас ушла! А Европу я люблю и уважаю, вот только немного снисходительно отношусь к ее жмотной экономии (на бытовом уровне), холодности или отсутствии внутрисемейных и дружеских отношений. У меня абсолютно не вызывает зависти ее высокий уровень жизни и идеальная чистота, есть в этой жизни кое-что поважней! Но вот такие они есть, а мы другие, ну и что? Мы не имеем никакого права всерьез осуждать чужие историю, традиции, менталитет, как и другим непозволительно осуждать наш образ жизни. А вот пошутить над русским разгильдяйством, финской медлительностью, еврейской чрезмерной бережливостью, любвеобильностью восточных мужчин и т.д. - пожалуйста! Чувство юмора никто не отменял!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 10:09   #19
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная тема,но всё же...Про американцев не скажу...А евреев-их то вообще, мне кажется,где с деньгами поймают,там и "Любят"...а в целом-где к ним хорошо относятся???Только там,где от них что то зависит,-ну,в Израиле,например...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 10:12   #20
valera chyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно,Валера...я уважаю вас квасной патриотизм..)))только такими вот лозунгами из слаборазвитой страны супердержаву не слепить..)))Да если Россия была-бы слаборазвитая она бы не имела бальшой вес вовнешней палитике (Россия входит G8)Обама бы неподлизывался к Путину и не здал-бы Грузию
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика