> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ТЕМА ГРУСТНАЯ, НО НУЖНАЯ - ТРАГИЧЕСКАЯ ГИБЕЛЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И КАК ЕЁ МОЖНО ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 20:24   #41
Марина Макин
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ведь читала я в этой теме, что надо быть осторожными и Аннабель описала ситуацию с лифтом и ... вот сама попала!
Двери лифта открылись и *тут меня окликнула соседка, Гавр заходит в *лифт, двери закрываются, а пес на поводке ! *Пока вскрывала двери, все вспоминала, что предупреждали же!
Вот так!
_____________________________
Третий день лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Макин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 00:23   #42
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня собака, бигль, в 9 месяцев выпрыгнула с 8 этажа. Осталась жива. Перенесла 2 операции.Сейчас абсолютна здоровая собака. Никогда бы не подумала, что такое может случиться.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 19:30   #43
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

на счет сучков,у моей знакомой щенок французика по моему гулял,прыгал,радовался,и вдруг неудачно прыгнул,и напоролся глазом на сучок...теперь без одного глазика :-( :-( :-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:07   #44
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Светлана права,конечно от всего застраховаться невозможно,но сколько собак гибнет и калечится по глупости *и недосмотру хозяев! Давайте беречь их,сами они не могут этого сделать! :-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 20:48   #45
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

у коллеги была кошка *мэйн кун (огромная шерстяная рысятина такая, самая большая порода домашних кошек). Не дожила кошечка и до года :'( *Стала вялой, возили ее в две клиники, но, видимо, не очень хорошие специалисты ее смотрели. В третьей клинике нашли причину, но было уже поздно. А причина была проста: желудок забился шерстью, которое несчастное животное глотало в процессе самостоятельной личной гигиены :-( не учли эту особенность хозяева и не позаботились о специальном корме, добавках. :-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 12:00   #46
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Очень грустная тема...Моя любимая Бонечка умерла.Клубная кошечка, очень ухоженная. После Нового года начала рваться, ничего не ела, а рвалась все равно. Вызывали ветиринаров на дом, все говорили что парода такая ,с ними такое бывает.( 2 ветиринара клубные, специалисты).Кололи витамины,посоветовали корм сменить. Не понимают что она ничего не ест.Вобщем долгая история. А однажды свозили в другую лечебницу. Выяснилось, что воспалены лимфоузлы и перекрывают кишечник. Успели сделать только 2 капельницы... Девочка моя умерла ночью:'(:'(:'(:'(:'(Доверяй после этого "специалистам".Грусно, больно!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 19:40   #47
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас Ерошка(кот) безумно кричал у двери,просился гулять...так как мы живем в городке мы позволяли ему гулять и в один из дней он не вернулся вскоре позвонили и сказали ,что видели нашего кота там-то, его потрепали собаки- вид ну просто:'(...вся семья ревела и каждый день вспоминали...я поняла пока у меня не появится кот,я так и буду страдать...мы взяли котенка(вылитый предыдущий) и я счастлива,правда пришлось кастрировать,я чуть сама не умерла когда эта процедура проходила...сейчас нам годик и гуляем мы все вместе(fr)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 19:20   #48
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А мы,по своей глупости,отвели своего мопсика,которому ещё и 6-ти месяцев не исполнилось,к ветеринару удалить молочные клыки.Новые уже на половину выросли,а старые на месте.Так эта.........типа ветеринар,ему два укола снотворного зафигачила.Ровно через неделю он умер.Это случилось ночью,поэтому даже к врачам не могли попасть,так и умирал на руках.А эта сволочь,ветеринар,по телефону ничего не сказала толкового.Мы по её совету ещё и клизму ему бедненькому сделали.А только утром поняли,что это было сердце......
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 18:26   #49
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вчера вечером умерла наша девочка, пятилетняя таксочка Мотичка!!!! :'(:'(:'(Сутки рыдаем всей семьей. А причина, опять же, злосчастные кости или что-то еще острое. Мы живем в своем доме и она у нас много временинаходилась на улице без всякого поводка, но обычно возле людей. А тут видимо не досмотрели и чего-то она проглотила. Вечером стала вялая и ее вырвало. А в три часаночи, извиняюсь за выражение, у нее открылся понос, практически одой кровью. :'(Городок у нас маленький, ночью ветеринара нереально найти (их у нас всего-то два человека). Только к обеду, просто с мольбами о помощи, мы к одному из них попали. :'(Он ее осмотрел и сказал что повредила чем-то кишечник.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 18:27   #50
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Поставил тампон с левомиколем и два укола. Сказал, что необходимо переливание крови, но ему сейчас некогда, приедете через три часа. А черездесять минут ее не стало!!!! :'(:'(:'(:'(:'(Умерла у мужа на коленях по дороге домой. :'(Мы тут же вернулись обратно. Врач сказал, что она была очень слабая, так как потеряла много крови и сердечко не выдержало укол (какой-то сердечный стимулятор), который он ей поставил. Вот теперь нам самим видимо понадобятся сердечные стимуляторы. Сегодня ее похоронили.... Вот убрала ее подстилку, перемыла (практически слезами) ее миски, :'(села и не знаю, как нам без нее дальше жить… :'(Как будто из сердца вырвали огромный кусок и теперь там пустота!!!:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика