> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > КАК УБИВАЛИ СССР.И.Родионов (экс-Министр Обороны России) читаем ссылку обсуждаем

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 23:08   #11
Dr Payne
Местный
 
Аватар для Dr Payne
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НЕ ВОПРОС.
_____________________________
O mama miya, caporegimes.
Dr Payne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 15:27   #12
Вадим
Новичок
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ПЛАН *ДАЛЛЕСА.
"Это статья 1945 года, которая долгое время была засекречена. Автор - американский генерал Ален Даллас, бывший директор ЦРУ".
«...Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить... Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства мы: постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности.
Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом...
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться и понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...»

http://a-leslie.livejournal.com/9957.html
видео
Вадим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 15:29   #13
Вадим
Новичок
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

http://krupaspb.ru/forum/index.php?topic=163.0
Вадим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 20:30   #14
Hugh Movv
Новичок
 
Аватар для Hugh Movv
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

во всём виноваты евреи.
_____________________________
<Не спрашивай,что твоя страна сделала для тебя,- спроси,что ты можешь сделать для своей страны>
Hugh Movv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 20:48   #15
Helen Woi
Новичок
 
Аватар для Helen Woi
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

слушайте Вадим казбека,он Вам все объяснит!знаток еврейского вопроса.не возьметесь ли объяснить,откуда у Вас такой наив?хорошо.пусть эта статея Даллеса не липа,но что же,все ЦК КПСС его агентами были?у меня знаете ли.первый тесть в КГБ служил и все меня упрекал,мол все беды из неверия интеллигентов.а я лишь спрашивал,к примеру,зачем в нечерноземье построили свинокомплекс на 10000 голов скота в чистом поле.ведь теперь надо коммуникации создавать,потом жилье строить,потом жильцов и работников заманивать-этот комплекс в итоге золотым вышел,и так во многих областях,где пролетарий от сохи руководил и финансы распределял.таких примеров и умников было немеряно,где тут экономике устойчивой быть?а вы все потусторонние причины изыскиваете,ну ищите,казбеки помогут...
Helen Woi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 21:08   #16
Вадим
Новичок
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

гарри шимкевич
Вы себя за кого считаете, что указываете мне, кого слушать и что мне делать? Что за нервозность у вас по поводу евреев?
Вы еврей?:-@
Вадим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 02:04   #17
Helen Woi
Новичок
 
Аватар для Helen Woi
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я себя считаю достаточно опытным и повидавшим виды человеком(вернее это мое окружение так считает,а я сомневаюсь)по национальности я еврей,но никому и ничего не указываю и излишней нервозности не проявляю,скорее это Вам так кажется. себя считаю тем кто и есть-обыкновенный россиянин ,отец троих детей,зарабатывающий на жизнь собственным трудом и имеющим обыкновение доброжелательно беседовать с теми кто имеет уши,глаза и деятельный ум.агрессию как способ общения не понимаю и не приемлю:лучше заняться чем-то более интересным и пользительным.вот пожалуй и добавить нечего.
Helen Woi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 13:37   #18
Oscar Vyi
Новичок
 
Аватар для Oscar Vyi
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

? Вадим ? Это конечно хорошо что многие догадки находят подтверждения, но смысл не в том знать что последние 20 лет подлецы прорвались к рулю а смысл найти путь восстановить былую мощь страны.
Oscar Vyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 19:39   #19
April Moy
Новичок
 
Аватар для April Moy
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ЧТО, ВЕДЬ ВАДИМ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ, ЦЕЛЫХ 70 ЛЕТ ВСЕ МИРОВЫЕ ДЕРЖАВЫ ОБЬЕДИНИВЩИСЬ РАБОТАЛИ РАДИ ОДНОЙ ЦЕЛИ- ПОССОРИТЬ НАРОДЫ СССР И РАЗВАЛИТЬ ЭТО ГОСУДАРСТВО! А СРЕДСТВОМ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЭТИМ БЫЛО ВЫБРАНО КУРС НА ДЕГРАДАЦИЮ ОБЩЕСТВА!
_____________________________
задумался!!!!
April Moy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 21:49   #20
Eaton Wvig
Постоялец
 
Аватар для Eaton Wvig
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

посты не по теме удаляются
с уважением
_____________________________
в один конец беру билет до... невозможного...
Eaton Wvig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика