> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Домашние фантазии на тему фирменных напитков: ликеры, настойки и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 13:44   #61
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте,уважаемые!
Вы почитайте сначала внимательно название темы,а потом устраивайте свой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 13:58   #62
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если тема сформулирована неправильно - это не значит, что стоит писать ерунду. Типа что вы дома делаете Бейлис :-O. Вы делаете домашний молочный ликер. Может быть, очень вкусный :-$.

А ликер из сливок и виски Bailey's Irish Cream выпускает только фрима Bailey's. Если есть проблема с переводом - охотно помогу - Ирландские Сливки от Бейли (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 13:59   #63
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взят даже мохито! Он хорошо готовится и в домашних условиюх так же как и в барах. Надеюсь все согласны?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 14:16   #64
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Славик, здесь речь немножко о другом. Мохито - это всего лишь коктейль, который готовится из соответствующих исходных напитков. Поэтому говорить о приготовлении коктейля, как об изготовлении напитка по крайней мере некорректно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 09:33   #65
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас договоримся до того, что начнем делиться опытом по производству самогона и будем дружно его дегустировать ;-). Бре-е-е-ед!!! (md) А, ну его, к лешему, весь элитный и благородный алкоголь :-P.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:29   #66
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как делается Лимончелло думаю многие знают и делают. Но я знаю. что в Италии местные жители добавляют еще какие то добавки. В рецептах этого нет.Если кто знает, мы с женой будем очень признательны.
Марк, перенес сюда свой вопрос. хотя выдавать его за настоящий мы не собираемся и никогда не скрываем то, что делаем своими руками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:40   #67
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, нет проблем. Только можно поделиться рецептом того, что знаешь? Вдруг кому понеравится идея.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:42   #68
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я изменил название темы - а то оригинальное "резало" глаза.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:56   #69
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женаснимает цедру лимонов(лучше зеленые) штук 8-10и заливает их разведенным спиртом. Тут можно заранее подбирать градус, т. к. напиток можно делать думаю от 28до43 градусов. кому как нравится. Оставляет это добро дней на 10, можно больше. далее на огне готовится сахарный сироп, дают ему остыть и соединяют с настойкой. перемешивают. процеживают. лучше еще ему постоять несколько дней. И все готово. напиток мне лично очень нравится, но в него что то еще итальянские тетушки добавляют. Может сам сок лимона? Я не знаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:57   #70
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыл самое главное правило. цедру надо снимать очень аккуратно, чтобы не снялась белая подложка. тооооненько.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика